Смотреть фильм Gniew (1998) онлайн

Gniew (1998)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Gniew (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Gniew (1998)

Название фильма: Gniew
Альтернативное название: Gniew
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Marcin Ziebinski
В главных ролях: Артур Жмиевски, Wojciech Czarny, Arkadiusz Walkowiak, Цезари Зак, Karol Walkowski, Agnieszka Trawniczek, Рафаль Маковяк, Рената Данцевич, Дженьюэри Брунов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Gniew (1998) онлайн

Похожие фильмы

Хищники (2010)

Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти — людские "хищники". Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
Подробнее

Самурай (2003)

Подробнее

Самурай: Путь воина (1954)

Начало зрелищного сказания, впечатляющий рассказ о юности будущего героя. Примкнув к великой армии, Миямото получает боевое крещение в великой битве при Секигахара, но вскоре вновь становится непредсказуемым одиночкой, чей буйный нрав вселяет страх в каждого встречного. Лишь мудрому буддийскому монаху удается превратить жестокого ронина Мусаси в отважного самурая на службе у сил добра. Отныне никто не сравнится с ним в боевой доблести и чистоте духа.
Подробнее

Русский рукопашный бой. Мастер-класс Р.С. Грузинова (2011)

В нашем фильме чемпион, офицер, инструктор международного класса Роман Грузинов подробно покажет и расскажет, как голыми руками защититься от нападающих, превосходящих вас по силе и численности; вы узнаете технику защиты от вооружённого пистолетом, ножом или палкой соперника, изучите броски, удары руками и ногами, болевые приемы.

Успех вашей защиты в том, что вы готовы к любым жизненным ситуациям, в первую очередь, морально. Вы не ударите в грязь лицом там, где нужно проявить себя мужчиной (служба в ВС, чрезвычайные ситуации или нападение хулиганов). К тому же многообразие технических действий, силовая подготовка — это путь к хорошей физической форме, стройному телу и здоровью.

Русский рукопашный бой может реально помочь вам защитить себя в различных жизненных ситуациях, быть живым и здоровым, оставаться в гармонии с собой и с миром, потому что вы уверены в себе и свободны. Защитите то, что вам дорого. Вы должны помочь себе сами!
Подробнее

Призрак оперы (2004)

Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…
Подробнее

Второе пришествие (2008)

Взвод солдат в канаве ждут начало атаки врага, среди них близнецы Томас и Маркус. Атака начинается неожиданно, так же как и кончается. Весь взвод убит. Единственный, кто выжил — Томас. Он хоронит всех своих товарищей, кроме любимого брата, надеясь на воскресение, описанное в Библии. Его побег начинается в выдуманном мире, в котором безымянный враг всё время идёт по пятам.
Подробнее

Второе пришествие (2011)

Подробнее

Второе пришествие (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям