Смотреть фильм Телефон (2002) онлайн

Телефон (2002) Девушка-журналист получает странные письма по интернету и угрожающие звонки по мобильному телефону. Она меняет номер, но звонки и кошмарные события продолжают преследовать ее. Она начинает собственное расследование и оказывается, что предыдущие обладатели последнего номера телефона погибли при странных обстоятельствах…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Телефон (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Телефон (2002)

Название фильма: Телефон
Альтернативное название: Pon
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма, триллер, фантастика, детектив


Режиссер: Байонг-ки Ан
В главных ролях: Seo-woo Eun, Сон-хван Жонг, Джонг-юн Чой, Чи-ён Чои, Woo-jae Choi, Джи Ха, Ю-Ми Ким

Ключевые теги:

Смотреть фильм Телефон (2002) онлайн

Похожие фильмы

Неизвестный (2007)

Подробнее

Неизвестный (2011)

История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
Подробнее

Уж кто бы говорил 3 (1993)

Подросшие дети — Майки и Джули — усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов.

Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки слышат только зрители, но не герои.

А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты, которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений…
Подробнее

Как говорит Джинджер (2000 (3 сезона))

Все знают, что школа — не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа — это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?

Джинджер Футли, маленькая рыжеволосая девочка, делает всё, чтобы быть замеченной в школьном обществе. Она полностью поглощена социальной структурой общества, сложившейся в её школе Lucky Junior High. Она всегда тайно завидовала большой популярности своей одноклассницы Кортни Гриплинг и старается добиться для себя определённого признания ровесников. Но, когда ей это удаётся, она оказывается полностью парализованной сложившейся ситуацией и чувствует себя крайне неуверенно. Однако, её превосходные аналитические навыки и готовность бороться за то, во что она верит, выделяют рыжую девочку из общей массы ровесников.
Подробнее

Саймон говорит (2006)

Пятеро друзей решили провести каникулы на природе — в живописном местечке на берегу реки. Идеальное место для студенческого лагеря. Один из местных жителей вызвался провести их через лес прямо к реке.

Отдых, обещавший много приятных минут, постепенно превратился в кровавый кошмар — один за другим ребята становятся жертвами жестокого и изощренного убийцы-психопата, который назвает себя Саймоном. Выжить сможет только тот, кто знает единственное правило смертельной игры — делать только то, что говорит Саймон…
Подробнее

Сердце говорит: «Вперед»! (2009)

Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…
Подробнее

Уж кто бы говорил (1989)

Молодая, но уже не юная Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики.

Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.
Подробнее

Глубокая глотка: Часть 2 (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям