Смотреть фильм Бронкская история (1993) онлайн

Бронкская история (1993) Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Колоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика.

С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бронкская история (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бронкская история (1993)

Название фильма: Бронкская история
Альтернативное название: A Bronx Tale
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Роберт Де Ниро
В главных ролях: Джо Пеши, Тэрал Хикс, Чазз Пальминтери, Кэтрин Нардуччи, Альфред Саукелли мл., Роберт Де Ниро, Фрэнк Пьетранголаре, Лилло Бранкато, Фрэнсис Капра, Клем Касерта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бронкская история (1993) онлайн

Похожие фильмы

Воспоминания о будущем (1970)

Вопросы, которые авторы поднимают в своем фильме, волнуют человечество. Действительно ли бог был Астронавтом? Кто построил пирамиды? Кого изображают статуи острова Пасхи? Кто и для кого нарисовал гигантские рисунки на плато в южной Америке? Все эти вопросы до сих пор не нашли ответов.
Подробнее

Воспоминания о завтра (2006)

Масаюки Саеки достиг вершин рекламного бизнеса, он счастлив в браке, а его единственная дочь вот-вот выйдет замуж. К сожалению, его настигает страшное проклятие — болезнь Альцгеймера.
Подробнее

Воспоминания о будущем (1995)

Три признанных мастера японской анимации представляют три новеллы о ближайшем будущем человечества, том будущем, которого может и не быть, но опасность поворота событий в это русло существует в нашей жизни постоянно…
Подробнее

Дневники "Красной Туфельки" 15: Запретная зона (2002)

Подробнее

Запретная любовь (2000)

Мы живем в очень жестоком и несовершенном мире. Тебе очень повезло, если ты практически не отличаешься от других. В таком случае тебя вряд ли выберут `козлом отпущения` или объектом для издевательств. Ведь ты всего лишь один из миллиона `абсолютно нормальных` людей с совершенно `нормальными` пристрастиями и желаниями.

Ты не вызываешь у окружающих неприятных эмоций и не даешь повода для раздражения и подозрительности. Просто потому, что свой, такой же, как все. А если случилось так, что ты родился `другим`? Если тебе безумно хочется любить, но твои сексуальные пристрастия при этом серьезно отличаются от пристрастий всемогущего большинства? В таком случае твои дела чертовски плохи!

Ибо придется отправляться в путешествие по всем кругам ада, дабы обрести свое счастье, свою запретную любовь.
Подробнее

Запретная дорога (2007)

Теплым сентябрьским вечером профессор колледжа Этан Лернер, его жена Грас и их дочь Эмма посещают сольный концерт. Их 10-летний сын Джош играет на виолончели — красиво, как обычно. Его младшая сестра смотрит на него, и родители гордятся своим сыном. На обратном пути домой они все останавливаются на бензоколонке у Заповедной дороги…
Подробнее

Запретная миссия (2004)

Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом "заразил" и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Подробнее

Мария... просто Мария (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям