Смотреть фильм Очернение Жанин (2005) онлайн

Очернение Жанин (2005)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Очернение Жанин (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Очернение Жанин (2005)

Название фильма: Очернение Жанин
Альтернативное название: Janine's Been Blackmaled
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Пол Томас
В главных ролях: Джэми Брукс, Шон Майклс, Envi, Мистер Маркус, Джанин Линдмюльдер, Ивэн Стоун, Тейлор Найт, Джулиан, Cynthia Pendragon, Крис Кэннон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Очернение Жанин (2005) онлайн

Похожие фильмы

Война Логана (1998)

10 — летний Логан Фэллон обладал обостренным чувством опасности, однако он не смог защитить своих родителей, когда мафия ворвалась в его дом, чтобы убить их. Но он поклялся отомстить.

Забрав Логана к себе, его дядя Джейк Фэллон — бывший рейнджер и чемпион по кик — боксингу, передал племяннику весь свой опыт, сделав из него профессионала, владеющего всеми видами оружия. В течение 15 лет Логан не забывает о своей клятве, и когда чувствует, что готов, возвращается в Чикаго, чтобы рассчитаться по долгам.

Под видом наемного убийцы Логан проникает в самый могущественный преступный синдикат, завоевав доверие Альберта Талгорно — человека, ответственного за смерть его родителей. Теперь Логан мог убить Талгорно в любой момент, но это был не весь его план. Он решает уничтожить синдикат целиком. А Джейку ничего не остается, как тоже вступить в эту смертельную схватку…
Подробнее

Груз (2006)

Молодой путешественник, с рюкзаком за спиной, приезжает в Африку, где с ним происходит пренеприятнейшая история, спасаясь от местной полиции, он теряет документы, и чтобы вернуться домой, тайком проникает на корабль, следующий в Европу. Но как скоро он убедился, капитан, дабы не навлечь на себя подозрения в контрабанде, не очень церемониться с зайцами — может и акулам скормить на обед…
Подробнее

Груз 300 (1989)

Афганистан. 1986 год. От границы в сторону Кабула по горной дороге движется колонна советской военной бронетехники. С воздуха ее прикрывают боевые вертолеты. Путь колонны лежит через единственный в этих краях мост. Об этом прекрасно осведомлены афганские моджахеды и под руководством американских инструкторов готовят операцию по захвату моста и уничтожению заблокированной в этом случае советской техники.

В это время находящаяся в горах советская геологическая экспедиция подвергается ночному нападению душманов. Афганская охрана разбегается, и геологи решают уехать в Кабул. По дороге им сообщают о приближающейся военной колонне, с которой добираться до Кабула им будет значительно безопасней. Не знают они только одного, что уже давно включены моджахедами в операцию по захвату моста.
Подробнее

Груз (2009)

Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию "Койпер" для работы на старом грузовом корабле "Кассандра", который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Подробнее

Связанный груз (2003)

На территории бывшей Югославии, охваченной военными действиями, три молодых девушки бегут от банды военных и попадают в заснеженный лес. На их пути неожиданно появляется дом, где живет одинокая вдова. Воспользовавшись ситуацией, женщина решает осуществить с девушками свои лесбийские фантазии…
Подробнее

Каменская: За все надо платить (2002)

Каменская пытается разобраться в обстоятельствах смерти нескольких пациентов одной из городских клиник. В деле оказывается замешан старый знакомый Анастасии — Эдуард Петрович Денисов.
Подробнее

За кровь платят кровью (1993)

Когда кровь на улицах льется как вода, и нет ничего дешевле, чем жизнь человека, надо уметь говорить на языке насилия. Иначе не выжить. Эту истину в латинском квартале Лос-Анджелеса познают с детства.

Связанные узами крови друзья Майкло, Пако и Круз выросли в этом мире поножовщины и гангстерских разборок, но выбрали разные судьбы. Майкло, пройдя тюремную школу, стал крутым бандитом. Круз подавал надежды как художник, однако увяз в наркотическом угаре. А Пако надел форму полицейского. Кажется, пути их разошлись навсегда.

Но однажды злые улицы снова сведут героев вместе — и кое-кто из бывших друзей встретятся злейшими врагами.
Подробнее

Плата за страх (1953)

Четверо храбрецов, застрявших без денег в крошечном городишке где-то в сердце Латинской Америки, берутся за самоубийственную работу. За плату в 2000 долларов нужно доставить 2 грузовика, груженных нитроглицерином, на нефтяные скважины, расположенные на расстоянии 300 миль от города.

Там нитроглицерин полезен — его используют при тушении пожаров, но в пути он смертельно опасен. Ведь это мощнейшая взрывчатка и малейший толчок, неосторожное движение руля или резкий удар по тормозам — и всё исчезнет в пламени…

А дорога — как в российской глубинке. Вероятность добраться до пункта назначения минимальна, но деньги нужны позарез, это пропуск на родину, а другой работы не предвидится…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям