Смотреть фильм Взрослая дочь молодого человека (1990) онлайн

Взрослая дочь молодого человека (1990)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взрослая дочь молодого человека (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взрослая дочь молодого человека (1990)

Название фильма: Взрослая дочь молодого человека
Альтернативное название: Взрослая дочь молодого человека
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анатолий Васильев
В главных ролях: Виктор Древицкий, Юрий Гребенщиков, Татьяна Майст, Альберт Филозов, Лидия Савченко, Эммануил Виторган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взрослая дочь молодого человека (1990) онлайн

Похожие фильмы

Комедианты (1963)

Подробнее

Комедианты (1941)

Подробнее

Комедианты (1975)

Действие фильма разворачивается в конце 1930-х — начале 1950-х годов. В картине глазами странствующих актёров показана драматичная борьба фашистов и коммунистов на сломе исторических эпох.
Подробнее

Комедианты (1967)

Экранизация известного романа Грэма Грина о садистском диктаторском режиме на Гаити. Великолепные звезды американского кино тонко передают мрачную обстановку мира тонтон-макутов, слежки, убийств и террора.
Подробнее

Монах с железным кулаком (1977)

После того, как на глазах у Хаскера манчжуры убивают его босса, тот отправляется в храм Шаолинь изучать боевые искусства в надежде отомстить за свои унижения. Проходит некоторое время, и наш герой, решив, что теперь он достаточно силен, чтобы дать отпор обидчикам, покидает монастырь. По пути он забредает в город, который терроризирует банда манчжуров, и с помощью старшего монаха и обычного горожанина, начинает организовывать анти-правительственные действия…
Подробнее

Легенда родного города (2002)

Подробнее

Хозяева города грехов (2010)

Здесь нет прошлого и нет будущего. Здесь живут только одним днем, поскольку он может оказаться последним. Здесь царит закон, установленный серийными убийцами…
Подробнее

Девятые врата (1999)

Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием "Девять врат в царство призраков", с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны "Девятых врат" начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям