Смотреть фильм Двое в городе (1973) онлайн

Двое в городе (1973) Немногословный, неустрашимый герой Габена помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но "Габен" знает секреты людской психологии. Его подопечный Джино удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции. И он не даст "Делону" опомниться…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Двое в городе (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двое в городе (1973)

Название фильма: Двое в городе
Альтернативное название: Deux hommes dans la ville
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Жозе Джованни
В главных ролях: Виктор Лану, Сесиль Вассор, Жан Габен, Малка Рибовска, Ален Делон, Жерар Депардье, Илариа Окчини, Кристина Фабрега, Гуидо Альберти, Мимзи Фармер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двое в городе (1973) онлайн

Похожие фильмы

Полуночный экспресс (2008)

Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить "все экстремальное и темное", что есть в городе…
Подробнее

Ананасовый экспресс: Сижу, курю (2008)

Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.
Подробнее

Транссибирский экспресс (1977)

1927 год. Дальний Восток. С провокационной целью убита дочь крупного японского промышленника Сайто, собирающегося начать торговые переговоры с Советской Россией. Несмотря на горечь утраты, Сайто не отступает от намеченных действий. Сев в транссибирский экспресс, он отравляется в Москву. А тем временем агенты иностранной разведки готовят на него покушение…
Подробнее

Транссибирский экспресс (2008)

Чета американцев, путешествующих по Транссибирской жд из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой, разнообразящей их поездку обманами и убийством.
Подробнее

Всадник без головы (1934)

Подробнее

Всадник без головы (1922)

Подробнее

Всадник без головы (1997)

Подробнее

Всадник без головы (2007)

Компания подростков отправляется на машине в другой город на вечеринку, посвящённую приближающемуся Хэллоуину. Они решают сократить путь и съезжают на заброшенную дорогу. Этой дорогой видимо давно никто не пользовался по назначению, и вскоре колесо машины оказывается безжалостно пробито какой то железкой. К счастью, едва ли не тут-же подъезжает автомобиль с симпатичной девушкой, которая предлагает молодым людям проехать в её город, где они смогут починить колесо, а заодно поучаствуют в празднике, посвящённом Всаднику Без Головы.

Тинейджеры понимают слишком поздно, что безголовый всадник — это не миф, а реальность. А реальность состоит в том, что столетия назад здесь орудовал некий садист, похищавший детей и отрубавший им головы. Его поймали и казнили — отрубив ему голову, но он обещал вернуться. Проблемой подростков будет не только Всадник Без Головы, но и местные жители, которые уже совсем не люди, а призраки, и желают принести чужеземцев в жертву своему повелителю…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям