Смотреть фильм Рестлинг-ресторан в Осаке (2004) онлайн

Рестлинг-ресторан в Осаке (2004)
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рестлинг-ресторан в Осаке (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рестлинг-ресторан в Осаке (2004)

Название фильма: Рестлинг-ресторан в Осаке
Альтернативное название: Daai baan taat yat chaan
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Wai-Tak Law
В главных ролях: Тимми Хунг, Yiu-Cheung Lai, Саммо Хунг Кам-Бо, Super Delfin, Кар Лок Чин, Татс Лау, Kanpei Hazama, Кар-Йинг Лау, Хой Ман, Сэм Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рестлинг-ресторан в Осаке (2004) онлайн

Похожие фильмы

Слава (2009)

В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.
Подробнее

Доброе утро (2010)

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими "новостями".

По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
Подробнее

Дурная слава: Границ больше нет (1974)

Подробнее

Дурная слава (1992)

Подробнее

Дурная слава (1946)

1946 г. американский суд приговаривает Иогана Губермана к двадцати годам тюрьмы как германского шпиона за измену Родине. Его дочь Алисия знакомится на вечеринке с агентом ФБР Дэвлином, который получает задание от руководства раскрыть нацистский заговор в Рио де Жанейро.

Дэвлин решает воспользоваться помощью девушки для выполнения своего задания, и она принимает его предложение. Так начинается их бурный "шпионский" роман.

Они вступают в контакт с нацистским агентом Александром, за которого Алисия должна выйти замуж, чтобы узнать о секретных планах немецкой организации, в которой состоит Александр.
Подробнее

Дурная слава (2006)

Картина повествует о расследовании писателем Трумэном Капоте убийства семьи фермера в Холкомбе, штат Канзас. После месяцев, проведённых в этом городке, Капоте написал свою знаменитую книгу "Хладнокровное убийство".
Подробнее

Неприятности с Гарри (1955)

Комедия о беспокойном… трупе, который создает множество умопомрачительных проблем для мирных соседей в Новой Англии. Да, человека убили, соседям это не нравится. Хичкоку удается сделать это не свойственной для него, блистательной комедией.
Подробнее

Занавес (1983)

Актриса Саманта Шервуд находится на пике своей популярности. Она покупает права на постановку пьесы под названием "Одра", повествующей о психопатке, для известного режиссера Джонатана Страйкера. Чтобы лучше понять характер своей героини, Саманта отправляется в психиатрическую лечебницу. Джонатан устраивает так, чтобы актриса была принята за настоящую сумасшедшую и осталась там навсегда. Он собирается устроить пробы новым кандидаткам на главную роль в картине. Он приглашает шесть молоденьких актрис на уик-энд к себе в загородный дом. Тем временем Саманта узнает о предательстве Страйкера. С помощью друзей ей удается выбраться из лечебницы и также отправиться в особняк режиссера. Постепенно новоявленные актрисы начинают погибать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям