Смотреть фильм Глубина (1970) онлайн

Глубина (1970) Окончив школу, Майк устраивается работать смотрителем в городской бассейн на окраине Лондона. Там он знакомится с эффектной рыжеволосой Сьюзан, пользующейся повышенным спросом у мужчин. Впервые увидев ее, Майк больше не может думать ни о ком другом. Сьюзан значительно старше Майка, но он продолжает упорно добиваться ее внимания, однажды получая вознаграждение за свое терпение. Узнав, что у его возлюбленной роман с женатым инструктором по плаванию, Майк пытается вмешаться в их отношения, и это приводит к трагическому финалу.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Глубина (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глубина (1970)

Название фильма: Глубина
Альтернативное название: Deep End
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Ежи Сколимовский
В главных ролях: Джон Маулдер Браун, Кристофер Сэндфорд, Карл Михаэль Фоглер, Диана Дорс, Энн-Мари Кастер, Шерил Холл, Анита Лохнер, Джейн Эшер, Луиз Мартини, Эрика Бер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глубина (1970) онлайн

Похожие фильмы

Сорок оттенков грусти (2005)

Семейная драма русской девушки, живущей в американской глуши в мезальянсе со знаменитым композитором. Любовный треугольник, прорисованный в сумрачных акварельных тонах.
Подробнее

Сорок третий номер (2010)

С какого-то момента известную журналистку Киру Голоту начинают преследовать страшные, фантасмагорические события, которым она не может найти объяснения. В их городе, в кинотеатре рядом с домом Киры демонстрируется фильм со странным названием "Сорок третий номер…" Со слов очевидцев, героиня этого фильма якобы сходит с экрана и убивает реальных людей — зрителей, которые попали в кинотеатр. Главный редактор газеты, в которой работает Кира, предлагает ей провести журналистское расследование этих происшествий. Кира берётся за дело.

Она ещё не знает: чтобы докопаться до истины, нужно вернуться на 25 лет назад. Всё началось тогда, в восьмидесятых. И даже ещё раньше…
Подробнее

Немного за сорок (2003 (1 сезон))

Пол Слиппери довольно нервозный врач терапевт, более преуспевающий на работе чем у себя дома. Его жена Эстель наконец-то возвращается к работе после многих лет домашнего хозяйства и воспитания трех сыновей. В центре этой семейной комедии секс — у Пола его нет, он боится, что у его жены он есть, а уж у трех их сыновей он в достатке.
Подробнее

Команда 49: Огненная лестница (2004)

Пойманному в огненную ловушку пожарному Джеку Мориссону предстоит вспомнить свою полную приключений жизнь, а его друзьям и коллегам по пожарному отряду "Лестница 49" во главе с боссом Кеннеди сделать все возможное, чтобы спасти его. Впереди у героев — испытания и пламенные вихри, но они — крепкая команда настоящих мужчин, способная все преодолеть…
Подробнее

Такси (1978 (5 сезонов))

Сотрудники такси в Нью-Йорке ходят на свою работу, мечтая о более высоких достижениях.
Подробнее

Такси (1996)

В семье девушки Пас все начиналось просто как конфликт поколений. Папа не понимал взрослую дочь, жившую своей жизнью, своим кругом общения, малопонятным отцу. Отцу кажется, что все эти молодчики — бритоголовые, лохматые, в стильных одеждах и без одежды, иностранцы и прочая нечисть — не имеют права на существование. Все они — "нежелательные элементы". И с ними его дочь водиться не должна!

Тлеющий конфликт перерастает в трагедию, когда дочка находит себе парня по имени Дани. Пас узнает, что в городе действует банда таксистов, созданная для того, чтобы, по их словам, "очистить улицы родного города от нежелательных элементов". Горе тем лохматым и бритоголовым пассажирам, которые рискнут сесть в такое такси — их путь в Никуда…
Подробнее

Такси (2000)

Подробнее

Такси (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям