Смотреть фильм Женщины за решеткой 2 (1993) онлайн

Женщины за решеткой 2 (1993) Несправедливо осужденная за провоз наркотиков Алекс оказывается в печально известной женской тюрьме "Разик", начальница которой устроила из места заключения настоящий ад — девушек "поставляли" в бордели для садистов, заставляли заниматься фасовкой наркотиков, снимали в порнофильмах. Редко кому удавалось выйти из тюрьмы живой. На помощь Алекс спешит ее сестра Сьюзенн…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщины за решеткой 2 (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщины за решеткой 2 (1993)

Название фильма: Женщины за решеткой 2
Альтернативное название: Chained Heat II
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Ллойд А. Симандл
В главных ролях: Jiri Popel, Пол Косло, Кэри Уитман, Кимберли Кейтс, Марек Вашут, Бриджитт Нильсен, Lucie Benesová, Маркета Грубешова, Джон С. Смит, Яна Швандова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщины за решеткой 2 (1993) онлайн

Похожие фильмы

Не брать живым (2010)

В "Зелёной зоне" оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Подробнее

Paul (1974)

Подробнее

Paul (2005)

Подробнее

Paul (2006)

Подробнее

Поль (1969)

Подробнее

Пол: Секретный материальчик (2011)

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Подробнее

Бумеранг (1978)

Подробнее

Бумеранг (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям