Смотреть фильм Принцип Памелы (1992) онлайн

Принцип Памелы (1992) Преуспевающий дизайнер модной одежды Карл Бридинг открыл ателье свадебных платьев для дам высшего света. Устав от постоянных стычек с пресыщенными клиентками, он мечтает о волнующем романтическом приключении, которое изменило бы всю его жизнь.

И однажды на пороге его ателье появляется Памела, восхитительная 20-летняя длинноногая блондинка. Карл сразу же влюбляется в нее, и между ними начинается бурный, страстный роман, который превосходит все его самые смелые ожидания.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцип Памелы (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцип Памелы (1992)

Название фильма: Принцип Памелы
Альтернативное название: The Pamela Principle
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Томас
В главных ролях: Трой Донахью, Юджин Стивенсон, К.С. Уильямс, Фрэнк Пеше, Тамара Ландри, Бобби Джонстон, Линни Дюваль, Ким Бернетт, Кристин Вильде, Дж.К. Дюмон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцип Памелы (1992) онлайн

Похожие фильмы

Такси (1978 (5 сезонов))

Сотрудники такси в Нью-Йорке ходят на свою работу, мечтая о более высоких достижениях.
Подробнее

Такси (1996)

В семье девушки Пас все начиналось просто как конфликт поколений. Папа не понимал взрослую дочь, жившую своей жизнью, своим кругом общения, малопонятным отцу. Отцу кажется, что все эти молодчики — бритоголовые, лохматые, в стильных одеждах и без одежды, иностранцы и прочая нечисть — не имеют права на существование. Все они — "нежелательные элементы". И с ними его дочь водиться не должна!

Тлеющий конфликт перерастает в трагедию, когда дочка находит себе парня по имени Дани. Пас узнает, что в городе действует банда таксистов, созданная для того, чтобы, по их словам, "очистить улицы родного города от нежелательных элементов". Горе тем лохматым и бритоголовым пассажирам, которые рискнут сесть в такое такси — их путь в Никуда…
Подробнее

Такси (2000)

Подробнее

Такси (2002)

Подробнее

Нью-Йоркское такси (2004)

Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой "кэб" в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.
Подробнее

Такси (1998)

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере "Пежо", пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых "Мерседесах". И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Подробнее

Рок (1983)

Подробнее

Рок (1987)

Виктор Цой, Олег Гаркуша, Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков. Утром работающих сторожами и дворниками, а вечером собирающие стадионы. Мы видим сильные личности, не вписывающиеся в советскую действительность. Новые герои молодежи они явно отличаются от тех веселых ребят советского экрана и музыкальной эстрады тех лет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям