Смотреть фильм Six Hits and a Miss (1942) онлайн

Six Hits and a Miss (1942)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Six Hits and a Miss (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Six Hits and a Miss (1942)

Название фильма: Six Hits and a Miss
Альтернативное название: Six Hits and a Miss
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: музыка, короткометражка


Режиссер: Жан Негулеско
В главных ролях: Six Hits and a Miss, Рудольф Фримл мл., Руби Килер, Пол Дрэйпер, The Dancing Colleens

Ключевые теги:

Смотреть фильм Six Hits and a Miss (1942) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная битва: Наследие (2011 (1 сезон))

Это сериал из девяти короткометражных фильмов, рассказывающих о том, как каждый из героев попал на турнир "Смертельная битва".
Подробнее

Одиссея капитана Блада (1991)

Английский лекарь, по ошибке осужденный на каторжные работы, сумел бежать. Бывшие заключенные, захватившие испанский фрегат, вынуждены поднять черный пиратский флаг. Они по-прежнему вне закона, и на них объявлена настоящая охота…
Подробнее

В поисках капитана Гранта (1985)

Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте.

Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.
Подробнее

Капитан Зум: Академия супергероев (2006)

Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
Подробнее

Выбор капитана Корелли (2001)

В размеренную жизнь прекрасного греческого острова вмешалась война. На мирный берег высадились итальянские войска. И судьба Пелагии, дочери местного врача, изменилась в один день: вместо скорой свадьбы — расставание с любимым…

Итальянский офицер, капитан Корелли влюбился в Пелагию, как только ее увидел. Красавица поразила сердце Антонио. Но шла война, а он был солдатом на чужой земле…
Подробнее

Наркоза не будет (2006)

Город всегда привлекателен для молодежи, но он таит много опасностей, и жизнь в нем непроста. Молодая художница Лиза Кошкина, отправляясь в Санкт-Петербург, не могла и представить, как сильно переплетутся в вихре жизни, любви и смерти ее сны, реальность и судьба ее друзей.
Подробнее

Без наркоза (1978)

В фильме показана драма талантливого польского журналиста-международника Ежи Михаловского, которого оставила жена Эва. Она ушла к другому журналисту, вполне лояльному к социалистической системе. Личная трагедия совпадает с проблемами на работе: главный герой стал неугоден партийному начальству, которое устраивает ему негласную травлю.
Подробнее

Наркоз (2007)

Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям