Смотреть фильм Месть (1989) онлайн

Месть (1989) Джей Кокрэн, летчик ВВС США, уволившись из армии, принимает приглашение старого приятеля Тибурона Мендеса, мексиканского латифундиста, политика и, вероятно, крупного мафиози.

Приехав в гости в Мексику, где, впрочем, Кокрэн приобрел небольшую хижину в уединенном горном уголке, и встретив молодую и красивую Мирию, жену Мендеса, он, забыв об опасности, отдается вспыхнувшему страстному чувству.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть (1989)

Название фильма: Месть
Альтернативное название: Revenge
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, мелодрама, триллер


Режиссер: Тони Скотт
В главных ролях: Джеймс Гэммон, Энтони Куинн, Томас Милиан, Сэлли Кёркленд, Хоакин Мартинес, Луис Де Икаса, Херальдо Сепеда, Джесси Корти, Мэдлин Стоу, Кевин Костнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть (1989) онлайн

Похожие фильмы

Кикс (1991)

Популярнейшая певица Жанна Плавская превращается в наркоманку — срываются концерты, съемки, записи. На провинциальном конкурсе двойников продюсер звезды случайно находит мечтательную девушку, привозит ее в столицу.

Он начинает лепить из нее двойника певицы: подгоняет фигуру к оригиналу пластической операцией, обучает хорошим манерам, натаскивает по пластике и — использует на съемках под фонограмму. Но что делать с прототипом? Продюсер решает устроить самоубийство Жанны, выдав ее труп за бездыханное тело привезенной провинциалки, окончательно завершив подмену…
Подробнее

Kik azok a zöldek...? (-)

Подробнее

De kik azok a Lumnitzer növérek? (2006)

Подробнее

Я видел Солнце (2009)

Подробнее

В прошлый раз я видел Майкла Грегга (2011)

Подробнее

Ха-би-ассы (1990)

Кинокартина рассказывает о современной молодежи, о ее устремлениях, о трудных и сложных поисках своего места в жизни и своего самоутверждения. Главную героиню фильма Машу обуревает навязчивая мечта — побывать на море, искупаться в нем. Воспользовавшись тем, что ее родители уехали на дачу, Маша решает самостоятельно отправиться в путешествие на юг.
Подробнее

2-АССА-2 (2009)

В центре внимания фильма — судьба Алики, которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой…
Подробнее

Асса (1987)

Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским "авторитетом". Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям