Смотреть фильм Хищник: Перерождение дьявола (2008) онлайн

Хищник: Перерождение дьявола (2008) В темном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств; За расследование этих чудовищных преступлений- берется Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский.

Прибегнув к помощи местных стукачей и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем или даже чем может оказаться убийца…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Хищник: Перерождение дьявола (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хищник: Перерождение дьявола (2008)

Название фильма: Хищник: Перерождение дьявола
Альтернативное название: Dying God
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Fabrice Lambot
В главных ролях: Иван Эспече, Агат Де Ла Булае, Hugo Halbrich, Enrique Liporace, Сэмюэл Арена, Джеймс Хоран, Луис Баллестер, Лэнс Хенриксен, Brad Krupsaw, Лучана Агирр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хищник: Перерождение дьявола (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ласки разорвали мою плоть (1979)

Космическая ракета НАСА возвращалась с Венеры, с пробами грунта, когда, войдя в плотные слои атмосферы, потерпела крушение и бухнулась в озеро. Перевозимый контейнер оказался выброшен на берег, где был подобран парочкой детей. Внутри была какая-то непонятная жидкость, от которой дети поспешили избавиться, вылив в нору, прорытую лаской. Там она пролилась на это животное, чем вызвало его мутацию.

Из маленькой безобидной ласки получилось гигантское чудище размером с человека (чтобы статист мог уместиться в шкуре). Существо, едва обретя полновесные размеры, принялось охотиться на людей. И за всей этой беготнёй не заметило, как попало под машину, которая отрезала ему руку. С этой проблемой оно, правда, справилось, так как обладало даром быстрой регенерации, зато подкинуло пищу для размышлений доктору Сендаму, который задумал изловить мутировавшую ласку, чтобы её хорошенько изучить, создать при помощи неё новых мутантов (из людей, инфицировав тех) и приблизиться к желанной цели — власти над всем миром…
Подробнее

Анютины глазки и барские ласки (1990)

Подробнее

Ласки (1998)

Подробнее

Ад в заливе Фриско (1955)

Подробнее

Ярость в плену (1988)

Латиноамериканские наемники захватывают группу американских студенток, чтобы обменять их на сына наркобарона…
Подробнее

Ярость в небесах (1941)

Подробнее

Ярость в клетке (1990)

Действие фильма происходит в тюрьме, "организованной" преступниками-авантюристами для доверчивых девушек, приезжающих в Голливуд в поисках актерской славы. В ней этих несчастных не просто запирают за решетку, но еще и учат сексуальной "уступчивости".
Подробнее

Ярость в Гарлеме (1991)

Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям