Смотреть фильм Хищники (2010 (2 сезона)) онлайн

Хищники (2010 (2 сезона)) История этого сериала вертится вокруг истории братьев Реес Хуана, Оскара и Франка, которые клянутся отомстить за смерть их сестры. Это их приводит в особняк семьи Элизондо, они там начинают работать, как рабочие. Глубокая ненависть начинает меняться, когда братья Рейес объединяются с жизнью семьи Элизондо. Жизнь братьев пересекутся с жизнью трех сестер Элизондо: Нормой, Сарой и Лусией. Братья полюбят их. А что делать с местью?
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хищники (2010 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хищники (2010 (2 сезона))

Название фильма: Хищники
Альтернативное название: Gavilanes
Фильм вышел: 2010 (2 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Иисус Фонт, Рафаэль Монтесинос, Mateo Meléndrez
В главных ролях: Мануэль Барсело, Карме Элиас, Бенито Сагредо, Алисия Санс, Diana Palazón, Родольфо Санчо, Фернандо Андина, Alejandro Albarracín, Клаудия Бассолс, Roger Berruezo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хищники (2010 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Поезд в ад (1993)

Ненастной осенней ночью в легендарном Восточном экспрессе встретились именитые пассажиры: талантливый журналист Мартин, ведущий опасное расследование, очаровательная актриса, гордая прима-балерина и жестокий вожак банды неонацистов.

Они спешат в Венецию по неотложным делам, не подозревая, что все тайны их прошлого и будущего давно известны загадочному незнакомцу, который незримо будет сопровождать их до конца поездки.

Вскоре в уединенных купе и мрачных коридорах роскошного экспресса развернутся странные и пугающие события, разгадать которые сможет только бесстрашный Мартин, избежавший жестоких ловушек судьбы и сумевший понять коварные замыслы таинственного незнакомца.
Подробнее

В ночной тиши (1982)

Один из пациентов известного психиатра Сэма Райса - убит. Врач знакомится с любовницей жертвы. Он увлекается таинственной блондинкой по имени Брук, не смотря на то, что помнит слова убитого о том, что тот знал женщину, которая убила человека, и его беспокоит, не убъет ли она вновь…
Подробнее

Призрачный экспресс (2009)

В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.

Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа…
Подробнее

Ночной поезд в Москву (1989)

Подробнее

Ночной поезд в Мюнхен (1940)

После захвата Гитлером Чехословакии Анна Бомаш арестована. Ее отец, Аксель, располагающий ценной и нужной нацистам технической информацией, бежал в Англию. Анна заключена в концлагерь. Там она знакомится с Карлом Марсеном, с которым ей удается бежать в Англию, а в Лондоне она вступает в контакт с исполнителем мьюзик-холла Гасом Беннеттом, якобы британским агентом, в надежде, что тот свяжет ее с отцом.

Но и дочь, и отец обмануты Марсеном, он оказывается агентом гестапо, и попадают в Германию. Нацисты угрожают Анне расправой, чтобы добиться согласия отца на сотрудничество. Беннет следует за ними в Германию, где и узнает, что дочь и отец должны быть на ночном поезде в Мюнхен. Он садится на тот же поезд и освобождает отца и дочь. Вся троица бежит в Швейцарию. За ними гонятся Марсен и эсэсовцы.
Подробнее

Ночной поезд в Катманду (1988)

Супруги Джефф и Морин Маклеод, профессора археологии, едут по профессорскому обмену в Непал. С ними едут их дети — старшая дочь Лилу и младший сын Эндрю. Дети недовольны поездкой, до тех пор, пока не происходит знакомство с их случайным попутчиком. Когда их поезд шёл высоко в горах Непала, в вагон садится загадочный юноша — Джохар. Случайно он оказывается в одном купе с Лилу и Эндрю, где и знакомится с детьми. У него нет билета и нет денег, зато есть горсть алмазов. О многих, вроде бы обычных вещах, Джохар знает как будто только из чьих-то рассказов. Дети подружились…

Когда поезд прибывает в Катманду, Джохар остается с семьей Маклеодов в качестве слуги. Встретивший Маклеодов профессор Гарри Хадли-Смит знакомит их с профессором Дюваном Годботе, который за ужином рассказывает легенду о невидимом городе, "Городе, которого нет". Дважды в столетие из этого города в большой мир приходит принц, чтобы пройти испытание. По традиции он должен найти себе работу слуги, а по истечение определенного срока ему необходимо вернуться к себе на родину, иначе его ждет смерть. Для того, чтобы вернуться назад, ему служит его волшебный нефритовый амулет, который показывает дорогу к невидимому городу. Предыдущему принцу не удалось пройти испытания искушениями нашего мира. Он влюбился в прекрасную девушку и предпочел смерть возвращению. Сам профессор Годботе верит в эту сказку, и в доказательство этой красивой легенды демонстрирует собравшимся нефритовый амулет, который ему передал старый умирающий священнослужитель буддийского храма.
Подробнее

Ханна: Совершенное оружие (2011)

16-летняя Ханна выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди.

Так ее воспитал отец, некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.
Подробнее

Ханна Монтана: Жизнь в Лондоне (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям