Смотреть фильм Москва Zero (2006) онлайн

Москва Zero (2006) Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся странники — кого только ни встретишь на бесчисленных тропинках подземного города. И называется он "Москва Зеро".

Потому что над ним — улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна.

Авторитетный знаток "Москвы Зеро", пожилой человек по фамилии Толстой, не советует Оуэну спускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное путешествие…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Москва Zero (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Москва Zero (2006)

Название фильма: Москва Zero
Альтернативное название: Moscow Zero
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, боевик, ужасы, триллер


Режиссер: Мария Лидон
В главных ролях: Раде Шербеджия, Алекс О’Доэрти, Оксана Акиньшина, Roman Shamko, Джосс Экленд, Сэйдж Сталлоне, Жоаким ди Алмейда, Вэл Килмер, Винсент Галло, Хулио Периллан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Москва Zero (2006) онлайн

Похожие фильмы

Естественный отбор (2010)

Действие происходит в 90-е года прошлого века — тяжелое для России время. Три друга — бывший афганец Игорь Скворцов, Семен Засечный и Александр Алексеев, возвращаются в Россию, отслужив добровольцами в Сербии. Друзья удивлены не теплым приемом, который им оказали на Родине. За ними начинают охотиться спецслужбы, у Скифа похищают дочь, а его жене угрожают. Что нужно спецслужбам от главных героев?
Подробнее

Естественный отбор (2004)

Подробнее

Бессмертные души (2001)

После страшной автокатастрофы молодую девушку мучают кошмары. Ей кажется, что друг, с которым она была в машине, погиб. Но миры живых и мертвых иногда пересекаются.
Подробнее

Бессмертные (2002)

Фантастическая история на тему бессмертия. В 1914 году девочка из богатой семьи случайно находит в глубине леса (принадлежащего ее отцу) хижину, где живет очень необычное семейство. Этих же людей разыскивает таинственный человек в желтом костюме, у которого насчет них свои планы…
Подробнее

Пикси и Микси в цирке (1954)

Подробнее

Твинни (2003)

Подробнее

Пандора Пикс (2001)

Подробнее

Женский фильм (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям