Смотреть фильм Вампиры: жажда крови (2006) онлайн

Вампиры: жажда крови (2006) Их жизнь протекает во тьме и замирает с восходом солнца. Кровь для них — источник невероятной силы и бессмертия. Они могут быть незаметными и находиться среди людей, но их истинная сущность откроется только тогда, когда они нападут.

Бесшумно передвигаясь в ночи, они убивают без жалости и сострадания. Их взгляд — самое мощное и опасное оружие. Каждый, кто осмелитсявзглянуть им в глаза — обречен. Их называют вампирами! Они здесь. Среди нас. Совсем рядом.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вампиры: жажда крови (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вампиры: жажда крови (2006)

Название фильма: Вампиры: жажда крови
Альтернативное название: The Thirst
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Джерами Кастен
В главных ролях: Алисия Мортон, Нил Джексон, Адам Болдуин, Мэтт Кислар, Авэ Роуз Родил, Эрик Палладино, Шарлотта Айянна, Cерена Скотт-Томас, Джереми Систо, Клер Крамер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вампиры: жажда крови (2006) онлайн

Похожие фильмы

XIII: Заговор (2008 (1 сезон))

Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Подробнее

18 (2010)

Подробнее

18 (2001)

Подробнее

18 (2009)

Подробнее

Пробуждение (2009)

Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.
Подробнее

Евлампия Романова 3: Канкан на поминках (2006)

Подробнее

Эстер Кан (2000)

19-й век, Лондон. Эстер родилась в бедной многодетной еврейской семье. Уже с детства она отличалась от своих братьев и сестер. Девочка росла замкнутой и не всегда разделяла общее мнение. Однажды после спектакля Эстер критически отозвалась об игре главной актрисы, которой восторгались остальные. Тогда девушку в очередной раз назвали сумасбродкой. Спустя некоторое время Эстер пришла в театр и попросилась в актрисы. Пожилой актер Нэйтен дает начинающей артистке уроки мастерства, и вскоре Эстер делает первые успехи. Однако, одних уроков недостаточно и, чтобы стать настоящей актрисой и до конца прочувствовать душу героя, необходимо приобрести определенный жизненный опыт…
Подробнее

Король Слон (2006)

Это история любопытного, непослушного, молодого слоника, предоставленного самому себе в диком лесу. Его страшно интересует судьба пропавшего отца. Отчаянное любопытство заставляет Хан Луая отправиться на поиски, полные захватывающих приключений.

Множество препятствий и трудностей, вставших на его пути, сделают малыша очень сильным, а уроки, которые он получит, превратят его в храброго и полного энергии слона, прячущего неугасимую нежность в глубине души.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям