Смотреть фильм Суета и движение (2005) онлайн

Суета и движение (2005) Рэппер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мемфисские знакомые. Возможно, это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, ДиДжэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший "товар"…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Суета и движение (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суета и движение (2005)

Название фильма: Суета и движение
Альтернативное название: Hustle & Flow
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: музыка, мелодрама, драма, криминал


Режиссер: Крэйг Брюэр
В главных ролях: Терренс Ховард, Айзек Хейз, Джордан Хьюстон, Тэрин Мэннинг, Тараджи П. Хенсон, Элиз Нил, Пола Джей Паркер, Лудакрис, Энтони Андерсон, DJ Куаллс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суета и движение (2005) онлайн

Похожие фильмы

Пицца с доставкой (2003)

Первое правило разносчика пиццы: в дом клиента не входить. Второе правило разносчика пиццы: ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента. Третье правило разносчика пиццы: никогда и ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента!

Рокки только сегодня устроился на новую работу и сразу нарушил все три правила. Теперь его преследуют местные бандиты, русская мафия угрожает убить, а все девушки города словно сговорились его не замечать. Кто бы думал, что в жизни разносчика пиццы может быть столько приключений…
Подробнее

Нико и Никора (1954)

Подробнее

Нико Пиросманишвили (1961)

Подробнее

Тейс и Нико (1998)

Подробнее

Нико-единорог (1998)

После автомобильной катастрофы, в которой погиб его отец, 13-летний Билли вынужден носить на ноге металлический браслет. Одноклассники дразнят его, и в новом городе, куда Билли переехал вместе с матерью, он чувствует себя чужим и одиноким… пока у него не появляется друг — жеребенок со странным маленьким рогом на лбу по имени Нико, растущий не по дням, а по часам.

Билли считает, что это самый настоящий единорог, такой, как в сказках, и что он обладает чудесными способностями. Вскоре новость об удивительном звере попадает на страницы газет и экраны телевизоров.

Не желая, чтобы его друг попал в руки дурных людей, Билли вместе с Нико отправляется в горы на поиски волшебного "Райского сада", в котором живут единороги и исцеляются все болезни…
Подробнее

Дорога (2004)

Бухарест, улицы, машины, пробки. Усталые светофоры, пешеходы. Типичный день молодого бизнесмена. Опоздание на важную встречу. Дела, заботы. Небольшая передышка, и в обратный путь по переполненным машинами улицам.
Подробнее

Дорога (2005)

Подробнее

Дорога (2002)

В один прекрасный день у замужней и весьма обеспеченной Дины жизнь пошла кувырком: с работы выгнали, супруг изменил с секретаршей. Так от горя и безысходности героиня оказалась сначала в баре одного из подмосковных увеселительных заведений, а потом и вовсе в машине загадочного философа-дальнобойщика с криминальным товаром Игоря…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям