Смотреть фильм Взрослая жизнь (1993) онлайн

Взрослая жизнь (1993) В современном громадном мегаполисе, этом лживом и вероломном мире разочарований и предательства, где выживают только люди с пустыми глазами и ледяным сердцем, казалось бы, нет места молодости, любви и светлым надеждам. Но для Ника, Сида, Бет и Кэрол жизнь только начинается.

Родной дом оставлен далеко позади… вперед, к новым радостям и разочарованиям, потерянным друзьям и обретенным мечтам, к проступкам и преступлениям.

Молодость, осознавая свою неконтролируемую разрушительную силу, прорывается вперед, саркастически улыбаясь и подначивая уходящее прошлое, устремляясь навстречу новой жизни, вере и, может быть, любви.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взрослая жизнь (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взрослая жизнь (1993)

Название фильма: Взрослая жизнь
Альтернативное название: Bodies, Rest & Motion
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Майкл Стейнберг
В главных ролях: Бриджит Фонда, Сидни Даусон, Эрик Штольц, Сандра Эллис Лэфферти, Kezbah Weidner, Скотт Джонсон, Алисия Уитт, Тим Рот, Фиби Кейтс, Джон Праудстар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взрослая жизнь (1993) онлайн

Похожие фильмы

Сто первый сенатор (1967)

Сенатор Фромм вызван в суд, так как стало известно, что он замешае в деле Бобби Бейкера, секретаря демократического большинства в сенате. Тот обвиняется в хищении денег из фонда партии, в подкупе сенаторов, в шантаже, в уклонении от уплаты налогов и других мошенничествах. Расследование дела сенатора Фромма ведет ФБР.

Параллельно этим делом занялись секретарша Фромма и прогрессивный журналист, ее друг. Они достали компрометирующие документы на тесно связанных с политикой сенаторов. Но агенты ФБР, заботясь о чести политиканов-миллионеров, делают все, чтобы замять это дело, и убирают с дороги тех, кто стремится рассказать людям правду.
Подробнее

101-й километр (2001)

Действие фильма разворачивается в 50-е годы в городке, расположенном на 101-м километре от Москвы, куда в советские времена высылали из столицы неблагонадежных — политических и уголовных.

Герой картины Ленька попадает в компанию уголовников. Местный главарь Костя Коновалов предлагает ему участвовать в ограблениях. С другой стороны, люди из милиции и госбезопасности склоняют Леньку к написанию доносов…
Подробнее

Сто первый (1982)

О деревенском парнишке, воспитаннике взвода разведки, будущем суворовце. Время действия — "Великая Отечественная" война.
Подробнее

В следующем году..., если все будет хорошо (1981)

Подробнее

Все будет хорошо (2010)

Режиссер и сценарист, известный своей одержимостью собственными историями, Якоб Фэлк, случайно получает в руки фотографии военнопленных, которых пытают датские солдаты. Подозревая политический заговор, Фэлк начинает фанатичное преследование, чтобы раскрыть тайну, которая скрывается за снимками. Но она приведет его к открытию правды более тревожной, чем он себе представлял.
Подробнее

Все будет хорошо (2006)

Подробнее

Все будет хорошо (2007)

Кажется, 12-летний Паули мало чем отличается от своих сверстников. Он живет вместе с матерью, едва сводящей концы с концами, и умственно отсталым старшим братом на окраине маленького городка, в котором пышным цветом цветет безработица. Но у Паули есть талант, который может определить его будущее — он подающий большие надежды бегун на дальние дистанции. Когда врачи ставят его маме диагноз рак, ей может помочь только чудо — Паули искренне верит, что чудо действительно может случиться, стоит лишь попросить об этом Деву Марию.

Стащив из школьной раздевалки кроссовки, он отправляется в паломничество к знаменитой иконе Черной Мадонны, в монастырь паулинов на Ясной Гуре. Мальчика берется сопровождать его школьный физрук Анджей. Он тоже когда-то был подающим надежды спортсменом, а теперь превратился в опустившегося алкоголика, все существование которого сводится к тому, чтобы каждый день находить новую причину не прикасаться к бутылке. И путешествие с Паули оказывается именно такой причиной. И неизвестно, кто кого больше поддерживает в этой странной паре: ребенок, чья вера в божественное вмешательство сильна и непоколебима, или взрослый человек, который давно уже ни во что и ни в кого не верит.
Подробнее

Шестой игрок (1997)

Кенни Тайлер и его старший брат Энтони — звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.

Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям