Смотреть фильм Особое мнение (2002) онлайн

Особое мнение (2002) 2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Особое мнение (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особое мнение (2002)

Название фильма: Особое мнение
Альтернативное название: Minority Report
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 145 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал, триллер, фантастика, боевик


Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Петер Стормаре, Тим Блейк Нельсон, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Кэтрин Моррис, Том Круз, Пэтрик Килпэтрик, Макс фон Сюдов, Лоис Смит, Стив Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особое мнение (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мужчины в большом городе (2007 (1 сезон))

Четверо друзей — Дункан Коллинсворт, исполнительный директор крупной парфюмерной фирмы; Броди Джонс, основатель компании по кризисному менеджменту; Карл Миксуорти, исполнительный директор фармацевтической компании и Джеймс Уокер, готовящийся на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний — встречаются в элитном гольф-клубе. Стоит ли говорить, что друзьям всегда есть, что обсудить! Кроме того, оказывается, что они совсем не прочь посплетничать, ведь, как сказал один из главных персонажей сериала: "Мужчины, мы — новые женщины!"
Подробнее

Дорогой Джон (2010)

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Подробнее

Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998)

Несмотря на то, что жизнь трусоватого и недалёкого журналиста Майкла Кэйла не была богата грандиозными событиями и невероятными потрясениями, она вполне устраивала нашего героя. Вот уже десять лет он работал специальным корреспондентом в Париже на лидерамировых новостей — телекомпанию WNC.

Никакого контроля сверху, полная свобода и тишина: поставил камеру напротив Эйфелевой башни, прочитал пару строк со строгим лицом — и вся работа! Но нашему герою было невдомёк, что в недрах штаб-квартиры WNC в Майами готовится невероятная операция, и Кэйлу в ней отведена главная роль. Шеф WNC вошел в заговор с Президентом США, который страстно желал переизбрания на второй срок.

Для этого была создана мифическая угроза человечеству в виде зловещего японского гуру, обещавшего в канун нового тысячелетия взорвать земной шар при помощи огромных запасов плутония. В этот "критический" момент президент-спаситель должен был встать на защиту свободного мира и на волне популярности, преспокойно оставить президентское креслоза собой. Логово пресловутого Гуру находилось, якобы, в захолустном африканском государстве под названием Матанга.

В связи с грядущими "эпохальными" событиями, в Матангу было решено отправить самого бестолкового журналиста WNC, который ни за что не должен был догадаться о коварном розыгрыше. И, как Вы вероятно догадываетесь, выбор, к несчастью, пал на нашего старого знакомого Майкла Кэйла. Посмотрим, что из этого получится.
Подробнее

www.Anukutumbam.com (2002)

Подробнее

Любовь.com (2002)

Синда Уолтерс служит в полиции, выполняя непростую задачу: контроль за досрочно освобожденными. Держа в узде матерых преступников, она не может перевоспитать свою отчаянную сестру Ванессу, владелицу популярного сайта для любителей мазохизма и жестоких сексуальных игр.

Выполняя прихоти таинственных поклонников, Ванесса каждый вечер идет на риск, не предполагая о грозящей ей опасности. Загадочная гибель сестры и кадры ее смерти в интернете заставляют Синду внедриться в запретный мир мрачного сайта, чтобы стать своей среди его посетителей и найти убийцу Ванессы.
Подробнее

Женская компания (1999)

Подробнее

www.XXX.com (2003)

Подробнее

Новый мировой беспорядок (1999)

В самом центре знаменитой Силиконовой Долины неслыханной скандал — прямо из офиса компании, занимающейся разработкой новейшей программы безопасности компьютерных систем, похищены сверхсекретные микрочипы. Все сотрудники фирмы убиты, и лишь одному чудом удалось остаться в живых.

Компьютерный хакер-пират Курт Бишоп, организовавший этот дерзкий налет, рассчитывает получить денежный куш, в противном случае он выведет из строя жизненно важные компьютерные сети. На поиски Бишопа и его головорезов брошены лучшие силы полиции и ФБР; детектив-ветеран Дэвид Маркс, прозванный патологоанатомом за свою бульдожью хватку, и агент Кристина Паддок, эксперт по компьютерам и очаровательная молодая женщина.

При первом знакомстве у новоявленных партнеров возникает сильнейшая аллергия друг на друга, но ведь лиха беда — начало?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям