Смотреть фильм Драка (1979) онлайн

Драка (1979) Два мелких мошенника, Зиппо и Харпо, живут тем что обманывают людей, пока не натыкаются на мастера кунг-фу по имени Старый Лис, который перехитрил их и побил за обман.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Драка (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Драка (1979)

Название фильма: Драка
Альтернативное название: Za jia xiao zi
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Саммо Хунг Кам-Бо
В главных ролях: Pak-Kwong Ho, Юэнь Бяо, Фэт Чунг, Хеи Чан, Саммо Хунг Кам-Бо, Билли Чан, Хой Сан Ли, Чинг-Йинг Лам, Ланг Чан, Ка-Ян Леунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Драка (1979) онлайн

Похожие фильмы

Эротические приключения Зигфрида (1971)

Подробнее

Ты останешься счастливой (1948)

Подробнее

Вы узнаете (1940)

Подробнее

Где-нибудь я найду тебя (1942)

Два брата Дэвиса, работающие военными корреспондентами, соперничают за любовь одной и той же девушки перед началом Второй мировой войны. Троица встречается вновь на фронте в Индокитае, где Паула помогает эвакуировать детей.
Подробнее

Пусть дьявол носит черное (1999)

Джек Лайн хочет найти виновных в смерти его богатого отца. Он подозревает, что в этом замешаны его мать Хелен и дядя Карл.

А когда позже они объявляют о своей свадьбе, у Джека почти не остается сомнений!.. Но это было бы слишком просто, чтобы оказаться правдой…
Подробнее

Prada и чувства (2011)

После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.
Подробнее

При исполнении служебных обязанностей: Похищение (1995)

Подробнее

Skullduggery (1983)

Однажды Адам с парой друзей и подружкой Барбарой решили сыграть в ролевую настольную игру. Всё бы ничего, да только на весь род Адама 600 лет назад было наложено проклятье, иногда мешающее отличать реальность от вымысла, так что для игроков безобидная забава вскоре превратилась в кровавый кошмар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям