Смотреть фильм Большая драка Дона Камилло (1955) онлайн

Большая драка Дона Камилло (1955) В центре сюжета снова итальянский деревенский священник Дон Камилло и его извечный и друг, и враг, мэр Пеппоне. На этот раз они решают принять участие в выборах в местные органы власти, хотя на самом деле не заинтересованы в победе. Дон Камилло предлагает Пеппоне помочь сдать важный экзамен по квалификации в обмен на постройку нового здания церкви.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Большая драка Дона Камилло (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большая драка Дона Камилло (1955)

Название фильма: Большая драка Дона Камилло
Альтернативное название: Don Camillo e l'on. Peppone
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кармине Галлоне
В главных ролях: Меммо Каротенуто, Леда Глория, Саро Урци, Умберто Спадаро, Джино Черви, Марко Тулли, Луиджи Тоси, Фернандель, Клод Сильвен, Гуидо Челано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большая драка Дона Камилло (1955) онлайн

Похожие фильмы

Секретные материалы: Борьба за будущее (1998)

Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.

В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет…
Подробнее

Секретные материалы (1993 (9 сезонов))

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом "Секретные материалы", архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.
Подробнее

НЛО: Секретные файлы (2005)

Дэн Эйкройд — американский актер, режиссер, продюсер и писатель — безумно увлечен всем, что связано с паранормальными явлениями. Начиная со всеми любимых "Охотников за привидениями" и заканчивая, пожалуй, самым известным и популярным детищем самого Дэна, сериалом "Пси-фактор", этот человек то в полушутливой, то в серьезной манере рассказывает нам обо всем неизведанном, что окружает нас. Однако все эти работы все-таки носили художественный характер.

Не теперь Дэн представляет вашему вниманию документальный фильм "НЛО: СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ" полностью посвященный феномену неопознанных летающих объектов. Дэн ищет ответы на свои вопросы у людей, в той или иной мере связывавших свою жизнь с работой на правительство, NASA, вооруженные силы и прочими, кто имел доступ к информации, касающейся встреч с НЛО, либо сами были свидетелями удивительных событий.
Подробнее

Иосиф из Назарета (2000)

Подробнее

Иисус из Монреаля (1989)

Даниэля нанимают для того, чтобы поставить сцены из страстей Господних в парке, выходящем на небоскребы Монреаля. Он выступил не только в качестве режиссера, но и актера в роли Иисуса, в труппу набрал своих друзей-актеров, вынужденно перебивающихся озвучиванием порнофильмов и телерекламой. Мирей играет Марию Магдалину и в пьесе, и в самом фильме.

Даниэль увлекается совершенно неортодоксальными теориями, с которыми сталкивается по мере исследования жизни Христа, включая вопрос об истинных родителях Иисуса. Когда пьеса, наконец, поставлена, она приобретает вид авангардистской работы, не выдерживающей требований принятых библейских интерпретаций, но по-настоящему трогает и зажигает зрителей. Ревизионистская пьеса Даниэля становится горячей темой в прессе, ее разбирают критики и просто стервятники от культуры. Церковные чиновники принимают решение запретить пьесу, ее содержание признано кощунственным…
Подробнее

От яслей до креста или Иисус из Назарета (1912)

Первый полнометражный художественный фильм о жизни и смерти Иисуса Христа задуманный и снятый по единому сценарию.
Подробнее

Смелый большой панда (2011)

Мультфильм рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.
Подробнее

Ирония судьбы (1962)

Мукеш бросает свою жену Гиту из-за ее неграмотности. Прошло время и жизнь их снова сталкивает. Мукеш помолвлен с Джоти, дочерью доктора Гупты. В то же время Гита в благодарность за многое собралась замуж за доктора Гупту. Вот такая ирония судьбы: бывшие муж и жена встретились как будущие теща и зять…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям