Смотреть фильм Палач (1987) онлайн

Палач (1987) Серия политических покушений наводит на мысль, что совершает их некая группировка по наводке предателя из ЦРУ. Агенту ЦРУ, отошедшему от дел, предлагают провести расследование… С этого момента жизнь его и его сына в опасности… Цепь смерти преследует парня, которому необходимо срочно разыскать отца — тот сможет ему помочь. Но ради спасения любимой девушки он вынужден отдать себя в руки преступников. Теперь все зависит от того, успеет ли его отец собрать своих соратников, чтобы вызволить парня и девушку…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Палач (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Палач (1987)

Название фильма: Палач
Альтернативное название: Hangmen
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения, боевик


Режиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен
В главных ролях: Рик Уошберн, Кейт Богарт, Дэн Луцкий, Джэйк ЛаМотта, Дэн Голден, Сандра Буллок, Robert Khaleel, Дог Томас, Дэвид Генри Келлер, Дж. Кристиан Ингвордсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Палач (1987) онлайн

Похожие фильмы

Железная хватка (2010)

Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
Подробнее

Валерия и неделя чудес (1970)

Фильм ужасов про 13-летнюю девочку Валерию, вступающую во взрослую жизнь и переживающую первые любовные увлечения. Фильм находится на грани реальности и сна, сказки, сомнамбулической лирики и ночных кошмаров, пронизанных сексуальными откровениями подсознания.
Подробнее

Страстная неделя (2002)

Мария Дельгадо приезжает из Мадрида в Севилью во время карнавальных процессий в Страстную неделю. Вместе с местными коллегами она вступает на тропу войны с серийным убийцей в алом плаще, который пускает дротики в спину жертв, поклонников жестоких традиций и зрелищ. Сможет ли она поймать его раньше, чем он ее настигнет?
Подробнее

Худшая неделя моей жизни (2008 (1 сезон))

Главный герой знакомится с будущими тестем и тещей, попадая при этом во всевозможные неловкие ситуации…. Рассказ о самой наряженной неделе в жизни каждого человека, которому предстоит свадьба. Для Сема, который собирается жениться на Мэл, эти дни стали настоящим кошмаром. Все, что может случиться плохого перед бракосочетанием, — с ним происходит. Попытки Сема хоть что-то исправить приводят к еще более жуткому хаосу…
Подробнее

Одна неделя (2008)

Когда Бену Тайлеру был диагностирован рак, небольшой шанс на излечение он сразу отверг, а стал собираться в своё последнее путешествие. Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты. А главное поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись сперва свою жизнь ценить.
Подробнее

Безбрачная неделя (2011)

Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным "пропуском", история принимает новый оборот.
Подробнее

Тайные агенты (2004)

Французское правительство отправляет группу агентов для выполнения ответственного задания: Бриссо, Лиза, Лоик, Тони и Раймон должны уничтожить целый корабль. Тот, который по воле его русского хозяина Игоря Липовского, обосновавшегося в Швейцарии, везет в Анголу оружие для тамошних бандформирований. Название операции французских спецагентов — "Янус". Она должна стать последней в служебной карьере Бриссо, и после выполнения задания он надеется заняться личной жизнью…
Подробнее

Хроника судного дня (2008)

Земля обречена. К планете с головокружительной скоростью приближается огромная комета, столкновение с которой неизбежно приведет к гибели всего живого. Политики и военные лидеры официально признают свое бессилие. Однако, несмотря на безнадежность ситуации, некоторые смельчаки все еще не желают сдаваться на милость стихии, и решают предпринять отчаянную попытку спасти человечество…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям