Смотреть фильм Палач (2001) онлайн

Палач (2001) Могли ли разработчики компьютерной игры под названием "Палач" представить, что их творение станет руководством к действию для серийного маньяка — убийцы?

Игра вышла за пределы "всемирной паутины", и жертвами становятся реальные люди. Детективу Русу предстоит поймать необычного преступника, использующего одно из самых древнейших орудий казни — виселицу.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Палач (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Палач (2001)

Название фильма: Палач
Альтернативное название: Hangman
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Кен Джиротти
В главных ролях: Дэн Лория, Винс Корацца, Медкен Эмик, Grant Nickalls, Стефани Мур, Марк Уилсон, Розмари Дансмор, Джуда Кац, Лу Дайэмонд Филлипс, Роберт Хейли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Палач (2001) онлайн

Похожие фильмы

Грехи наши (2008)

Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Подробнее

Грехи отцов (2004)

Пётр Волков, сын богатого фабриканта, возвращается в Москву из ссылки, в которой он провёл несколько лет за участие в революционной демонстрации, организованной студентами.

По возвращении в родной город Петр обнаруживает, что многое изменилось в его отсутствие. Его товарищи по подпольному кружку по-прежнему жаждут перемен, но теперь пропагандируют исключительно насильственные методы борьбы. Пётр не может разделить столь радикальные взгляды и пытает порвать отношения с прежними знакомыми, но старые связи крепко опутали его.
Подробнее

Грехи отца (2001)

Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке. Конечно, что-то в его поведении настораживает доктора, и вскоре ситуация начинает выходить из-под его контроля…
Подробнее

Косяки (2005 (7 сезонов))

Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу". Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.

Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.

После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
Подробнее

Земляника под снегом (1994)

Японская версия сказки о братьях-месяцах.
Подробнее

Под снегом (2008)

С приходом зимы, когда выпал снег, упаковочный отдел фабрики перестал справляться с заказами. Супервайзер Хавьер просит начальство о найме дополнительных работников. В подмогу присланы Хайро, работавший до этого в другом цехе, и две временные работницы — Карменту и Анхела. С 6 до 2 эти четверо, молча, стоя каждый за своим рабочим местом, упаковывают цепи для колес. Метеорологи прогнозируют резкое похолодание — значит, работы будет много. Практически незаметно Анхела начинает нарушать привычные правила поведения, и между четырьмя малознакомыми людьми завязываются приятельские отношения. Рутинная работа превращается в увлекательную игру, о которой не знает никто — только четверо участников. Но зима не может длиться вечно — что произойдет с ними, когда перестанет падать снег и придется расстаться?
Подробнее

Москва под снегом (1908)

Виды зимней Москвы, снятые в 1908 году. Первая часть — Вид на Кремль. Различные здания укрытые снегом, лошади везущие телеги по мосту, пушки покрытые снегом. Вторая часть — Сцена торговли грибами и рыбой. Третья часть — Вид прогуливаюшихся людей по Петровскому парку. Четвертая часть — Общий вид Москвы с крыши одного из взорваных зданий на территории Кремля, в зимний день.
Подробнее

Трава под снегом (2010)

Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. Саша — гордость родителей, умница и красавица. Леся — обыкновенная девочка, искренне отдающая предпочтение ценностям материальным. Все меняется после гибели родителей. Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Ее благополучный брак рушится, когда на вечеринке в доме хозяина в состоянии гипнотического оцепенения она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна без дома и работы с пятилетним племянником на руках…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям