Смотреть фильм Палач (1995) онлайн

Палач (1995)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Палач (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Палач (1995)

Название фильма: Палач
Альтернативное название: Jallaad
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, драма, семейный, комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Мадху, Моушми Чаттерджи, Кадер Кхан, Викас Ананд, Сулабха Эрийа, Прем Чопра, Шакти Капур, Пунит Иссар, Автар Гилл, Митхун Чакраборти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Палач (1995) онлайн

Похожие фильмы

Страх сцены (1997)

Подробнее

Страх сцены (1950)

Джейн Уаймэн играет Еву Джилл, студентку, которая решилась сыграть главную роль своей жизни, чтобы снять подозрения в убийстве со своего друга, которого подвела под них звезда сцены Шарлотта Инвуд.

Какова ее роль? Стать служанкой Шарлотты, чтобы узнать правду. Но наивной Еве предстоит узнать, что жизнь часто не следует написанному сценарию.
Подробнее

Под знаком смерти (1995)

Жизнь молодой девушки превращается в кошмар после того, как муж убивает ее любовника, а затем сам кончает жизнь самоубийством. Ее преследует таинственная мужская фигура, и слышатся голоса. В полиции ей не верят. Так что же это: реальность или паранойя?
Подробнее

Под каким-то знаком (1975)

Фильм из четырех новелл: "Вода", "Воздух", "Земля", "Огонь": летчик решает поменять мужской пол на женский; танцевальный конкурс; один день каменщика в роли миллионера; назойливый телохранитель.
Подробнее

Знак Голливуда (2001)

Когда-то Том, Кейдж и Флойд были звездами Голливуда — теперь они забыты и никому не нужны. Но судьба дает им еще один шанс. Шанс размером в 10 миллионов долларов. Надо только проявить максимум находчивости и актерского мастерства, чтобы сыграть самую дерзкую и опасную роль, но только не в кино, а в реальной жизни…
Подробнее

Под знаком скорпиона (1995)

Историко-биографическая кинодилогия о Максиме Горьком. События 1917 года свершились под знаком скорпиона. И, как предсказывали астрологи, они втянули Россию в круг зловещего самоистребления. Главная тема фильма — душевная драма Максима Горького, вовлеченного в круговорот того рокового времени…
Подробнее

Под знаком Шанель (2005 (1 сезон))

Подробнее

Под знаком Козерога (1949)

Австралия, 19 век. Сэм, отсидевший срок за убийство, возвращается домой, к своей жене и пытается начать новую жизнь. Сэм усердно работает и вскоре становится богатым, но общество его не принимает — у Сэма небезупречное прошлое.

Их гость Чарльз влюбляется в хозяйку дома и, пытаясь узнать о ней как можно больше, начинает понимать, что у семьи немало страшных тайн и секретов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям