Смотреть фильм Жертва (2010) онлайн

Жертва (2010) Молодой человек попадает в плен безумного хирурга, который превращает парня в его мертвую дочь…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Жертва (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жертва (2010)

Название фильма: Жертва
Альтернативное название: Victim
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Майкл А. Пирс, Matt Eskandari
В главных ролях: Дайян Вонг, Брендан Келли, Тара Холт, Вейн Морс, Дженнифер Хоуи, Брю Мюллер, Стивен Вейганд, Боб Бэнкрофт, Стэйси Хайдук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жертва (2010) онлайн

Похожие фильмы

Мне не больно (2006)

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить.

По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.
Подробнее

Искупление (2007)

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
Подробнее

Мне бы в небо (2009)

Райан Бингэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…
Подробнее

Пауки 1: Золотое море (1919)

В Сан-Франциско, спортсмен Кай Хуг рассказывает членам клуба, что он нашел сообщение в бутылке с картой, которую нарисовал профессор из Гарвардского университета, возглавивший пропавшую экспедицию, ушедшую в дебри Южной Америки. И вот теперь море принесло бутылку с письмом, в котором рассказывается о сокровищах потерянной цивилизации инков, небольшая группа которых еще жива. Ночью, члены тайной преступной организации "пауков", возглавляемые Лио Ша проникают в особняк Kaя и похищают карту. Лио Ша, строит планы собственной экспедиции, чтобы получить сокровища для себя…
Подробнее

Пауки 3D (2011)

Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.
Подробнее

Золотые пауки (2001 (2 сезона))

Легендарный частный сыщик Ниро Вульф, гурман и любитель орхидей, раскрыл немало хитроумных преступлений, даже не выходя из дома. Для этого у него есть "глаза и уши" — верный и проницательный помощник Арчи Гудвин. Но дело "Золотых пауков" оказалось одним из самых сложных и запутанных за всю их совместную карьеру.

Таинственный убийца безжалостно и неумолимо уничтожает всех, кто хоть что-то знает о женских серьгах в форме золотых пауков. И каждый раз за рулем шикарного автомобиля, под колесами которого гибнут все новые жертвы, оказываются совершенно разные люди.
Подробнее

Пауки 2 (2001)

Молодые супруги Александра и Джейсон, лишившиеся во время бури своей яхты, оказываются на борту грузового судна "Тайна морей", где их радушно принимает опытный доктор Грбак.

Но вскоре Джейсона начинают одолевать подозрения: почему не работает рация? Почему корабль ходит кругами? И что за груз он перевозит? Ответ на эти вопросы кроется в лаборатории Грбака, за стальными дверями которой безумный доктор выращивает в телах живых людей пауков, чтобы на основе их новой ДНК создать универсальную вакцину от всех болезней.

Теперь Джейсон понимает, что, став очередной жертвой его экспериментов, он сможет выжить, только если вместе с Александрой сбежит с проклятого корабля, который в любой момент могут опутать своей липкой паутиной пауки-мутанты, рвущиеся на свободу.
Подробнее

Ледяные пауки (2007)

Одна секретная военная лаборатория занималась генетическими экспериментами, связанными с пауками, собираясь с их помощью получить защиту от неприятельских войск. Но огромные пауки сбегают в районе горнолыжного курорта и нападают на отдыхающих…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям