Смотреть фильм Жертва (2008) онлайн

Жертва (2008)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жертва (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жертва (2008)

Название фильма: Жертва
Альтернативное название: The Sacrifice
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Diane Namm
В главных ролях: Молли С. Куинн, Крис Малки, Дэрби Стэнчфилд, Джон Линдстрём, Ричард Риле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жертва (2008) онлайн

Похожие фильмы

Завтрак на Плутоне (2005)

Действие происходит в 70-ые годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден -незаконнорожденный сын священника, живущего в маленьком городке под названием Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он прекрасно осознает, что он — "белая ворона" в своем родном ирландском городке. Патрик, или Китэн, как он предпочитает, чтобы его называли, выживает здесь только благодаря своему уму, остроумию и шарму.

В поисках матери он перебирается в Лондон. Большой город манит его, открывая неведанные ранее возможности. Здесь Китэну уже не надо столь усердно прятать от окружающих свою истинную сущность. Здесь, пройдя сквозь всевозможные приключения и острые моменты, он понимает уязвимость Лондона и ощущает на себе всю правду большого и плохого мира. Но найдет ли он любовь и счастье, которых так заслуживает?
Подробнее

Завтрак у предводителя (1953)

Предводитель местного дворянства Николай Иванович Балагалаев задумал завершить затянувшийся раздел имения между отставным коллежским регистратором Ферапонтом Беспандиным и его сестрой — Кауровой, имения, доставшегося им по наследству. На завтрак к себе он пригласил заинтересованных в полюбовном дележе лиц. После долгих, до изнеможения, препирательств и уговоров вроде бы намечается согласие и, кажется, раздел будет завершен, но не тут-то было. Каурова артачится, и еще сильнее подхватывает всех вихрь абсурдных скандалов, ссор, недоразумений…
Подробнее

Halk düsmani (2004)

Подробнее

Лето в ля Галетте (1996)

Подробнее

Mesrine (1984)

Подробнее

Враг общества (1978)

Подробнее

Толпа (1928)

Главный герой фильма — Джон, приехал в Нью-Йорк из глухой провинции. Он мечтает стать "королём" рекламы, но, столкнувшись с горькой действительностью, он вынужден работать клерком. Он влюбляется, женится. После свадьбы молодожены селятся в маленькой стандартной квартире. Появляется ребенок. Жизнь усложняется. С рождением второго ребёнка увеличиваются, и материальные затруднения. Главному герою повезло, он выиграл в лотерею, но за ним приходит несчастье — дочь погибает под колесами автомобиля. Джон стал рассеян и его увольняют с работы. Нужда приводит к разногласиям в семье. Жена собирается оставить Джона. Но однажды он возвращается домой счастливый — наконец он заработал доллар. Ему повезло — он теперь будет работать носильщиком рекламных щитов циркового представления.
Подробнее

Тайна Келлc (2009)

На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов.

Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая невероятный интерес и удивительный талант.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям