Смотреть фильм Киллер (2008) онлайн

Киллер (2008) Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он "отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так". Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Киллер (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киллер (2008)

Название фильма: Киллер
Альтернативное название: Killshot
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Микки Рурк, Брэндон МакГибон, Томас Джейн, Дайан Лэйн, Алексис Батлер, Хэл Холбрук, Катрин Хэйос, Розарио Доусон, Роберт Гоу, Джозеф Гордон-Левитт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Киллер (2008) онлайн

Похожие фильмы

Мой любовник, мой сын (1970)

Франческа несчастлива в браке с престарелым бизнесменом Робертом. Когда ее любовник случайно утонул, то на почве переживаний она перенесла свои чувства на подрастающего сына Джеймса. Ее мужу это не нравится и он отправляет Джеймса в колледж, но после возвращения парень вступает в связь с собственной матерью. Роберт узнает о кровосмешении, застав пару в объятьях, и бурно реагирует. В результате скандала Франческа убивает мужа. Потеряв сознание во время борьбы, Джеймс думает, что он — убийца и ему грозит тюремный срок…
Подробнее

Тайная любовница (2007)

Маркиза Флер решает выдать свою внучку, жемчужину знатного аристократического рода, за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в прелестное создание, но вместе с тем не пропускает ни одной красивой юбки.

Маркиза узнает тайну Рино: этот неисправимый донжуан является тайным любовником и жертвой скандальной куртизанки, дочери герцогини и тореадора. Удастся ли разуму Рино одержать победу над его страстями? Сохранит ли Мариньи верность невесте?
Подробнее

Каменская: Смерть и немного любви (2000)

В один и тот же день в разных ЗАГСах Москвы выстрелом в упор убиты невесты. Красное на белом — именно это сочетание цветов прельщает неизвестного маньяка. Быть может, так мстит за чужое счастье покинутая женщина?

По стечению обстоятельств, вступающая в брак Анастасия Каменская оказывается в одном ЗАГСе с убийцей. Возможно, снимки, сделанные подрабатывающим на свадьбах фотографом, помогут следствию…
Подробнее

Каменская: Украденный сон (2002)

Убита секретарь известной фирмы Вика Еремина. Каменская узнает, что по совместительству Вика оказывала интимные услуги нужным клиентам. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с алкоголем. На первый взгляд, все логично: девушка стала жертвой своего образа жизни. Но такое простое объяснение не устраивает Настю Каменскую. Чтобы детально во всем разобраться, она беседует с близким другом убитой.
Подробнее

Каменская 6 (2011)

Подробнее

Каменская 4 (2005)

Анастасия Каменская и ее команда — Коротков, Лесников и Доценко — расследуют новые сложные преступления. В основу нового многосерийного телефильма легли три истории: "Личное дело", "Тень прошлого" и "Двойник". В каждой из них Каменская отчаянно борется за жизни не только невинных людей, но и тех, кто преступил закон.
Подробнее

Каменская 3 (2003)

Продолжение детективного телесериала по романам Александры Марининой. Снят по романам "Иллюзия греха", "Когда боги смеются", "Стилист" и "Седьмая жертва". Состоит из 16 серий, по 4 серии на каждый роман.
Подробнее

Каменская 5 (2008)

В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям