Смотреть фильм Мост в ад (1986) онлайн

Мост в ад (1986)
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мост в ад (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мост в ад (1986)

Название фильма: Мост в ад
Альтернативное название: Un ponte per l'inferno
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Умберто Ленци
В главных ролях: Drago Pavlic, Кэролин Де Фонсека, Энди Дж. Форест, Карло Мукари, Джефф Коннорс, Франческа Ферре, Zdenko Jelcic, Vuk Mannic, Паки Валенте, Zlatko Martincevic

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мост в ад (1986) онлайн

Похожие фильмы

Спеши любить (2002)

Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
Подробнее

Любить по-русски 3: Губернатор (1999)

Бывший фермер В. П. Мухин стал губернатором. Враги стараются помешать ему подписать договор с Белоруссией о строительстве моста. На раздумье ему отводят 7 дней. Один и без оружия, старик идет на встречу с представителями криминального мира…
Подробнее

Любить по-русски (1995)

Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все "прелести" новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…
Подробнее

Любить по-русски 2 (1996)

В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 3: Убежище (2008)

Индия, Дели. Самое начало эпидемии. Отец, чтобы оградить свою семью от заражения хочет укрыться в подземном убежище, Но старшая дочь сбегает, чтобы последний раз увидеть своего возлюбленного…
Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 4: Смерть как дар (2008)

Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 1: Одна жизнь против многих (2008)

Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 2: Изоляция (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям