Смотреть фильм Phone Booth on Main St. (2004) онлайн

Phone Booth on Main St. (2004)
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Phone Booth on Main St. (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Phone Booth on Main St. (2004)

Название фильма: Phone Booth on Main St.
Альтернативное название: Phone Booth on Main St.
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: триллер, короткометражка


Режиссер: Присцилла Кордоба
В главных ролях: Reghan Alexander

Ключевые теги:

Смотреть фильм Phone Booth on Main St. (2004) онлайн

Похожие фильмы

Миссия невыполнима (2006)

Подробнее

Миссия невыполнима (1988 (2 сезона))

Подробнее

Миссия невыполнима (1966 (7 сезонов))

Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному "министру", выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и ученых, срыв планов мафиози, мошенников, шпионов и диктаторов, возврат украденных ценностей, секретных документов и приборов… и множество других заданий. Много операций проводится в странах Восточной Европы, в которых у руля стоят коммунисты.
Подробнее

Баскетбол в стиле Кунг-Фу (2008)

Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
Подробнее

Разборки в стиле Кунг-фу (2004)

30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.

Однажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу…
Подробнее

Хороший вор (2002)

Бывалый вор и прожженный аферист Боб Монтанье возвращается на ослепительную Французскую Ривьеру, чтобы провернуть свое последнее, самое крупное дело. Под неусыпным оком своего вечного врага и старого друга инспектора полиции Рожэ он собирает команду первоклассных профессионалов, планируя неслыханное по своей хитрости и наглости ограбление казино. Боба окружают стукачи и предатели, мечтающие поживиться на легкой добыче, но у старого мошенника в рукаве припрятан козырь — налетов будет два, но какой из них — настоящий, возможно, выяснится лишь в самый последний момент…
Подробнее

Лорд Вор (2006)

После смерти матери, два брата Боу и Поп сбегают от своей злобной тетки, которая хочет разлучить их, в Венецию — город, который очень любила их покойная мама.

Здесь братья знакомятся с большой компанией беспризорников под предводительством лихого парня по прозвищу Лорд-Вор, который вовлекает новичков в заманчивую и опасную жизнь, скрывающуюся за прекрасными фасадами старинных венецианских особняков. Братьев ждут невероятные приключения, неразрешимые загадки и страшные тайны, и, конечно же, новые друзья…
Подробнее

Повар, вор, его жена и её любовник (1989)

Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям