Смотреть фильм Страсть к перемене мест (2011) онлайн

Страсть к перемене мест (2011)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Страсть к перемене мест (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страсть к перемене мест (2011)

Название фильма: Страсть к перемене мест
Альтернативное название: Wanderlust
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дэвид Уэйн
В главных ролях: Джо Ло Труглио, Алан Алда, Кэтрин Хан, Джастин Теру, Рэй Лиотта, Малин Акерман, Дженнифер Энистон, Пол Радд, Керри Кенни, Лорен Эмброуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страсть к перемене мест (2011) онлайн

Похожие фильмы

Мемуары Шерлока Холмса (1994 (1 сезон))

Подробнее

Чудовищные мемуары могущественного МакФеарлесса (2011)

Подробнее

Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010)

Наоми учится в средней школе. Однажды падая с лестницы она получает серьёзную травму головы и теряет память. Теперь Наоми надо вспомнить, кем она была до проишествия. И заново открыть себя.
Подробнее

Двое на дороге (2011)

Подробнее

Река не течет вспять (1954)

Мэтт Коядер возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, находит своего шестилетнего сына Маркав лагере американских переселенцев "дикого запада", где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.

В это время Гарри, нечистый на руку дружок Кей, выигрывает в карты золотоносный участок в Консел Сити и предлагает девушке бросить все и умчаться с ним на плоту по реке, чтобы как можно быстрее застолбить золотую жилу, которую он получил обманом. Бурные воды горной реки вынуждают парочку сделать остановку рядом с хижиной Мэтта и сына. Гарри, узнав от фермера, что река небезопасна своими бурными порогами и водопадами, решает украсть лошадь и ружье у Мэтта. Кей принимаетрешение остаться с фермером и ждать когда вернется Гарри. Не прошло идня, как на оставшихся в доме у реки нападает племя индейцев и сжигаетих дом.

Мэтт с сыном и Кей успевают уплыть от разъяренных апачей наплоту. Им предстоит нелегкий путь вниз по реке, через пороги инепроходимые леса, кишащие дикими животными, а на их след уже вышли кровожадные индейцы…
Подробнее

Двое в пути (1967)

Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, изучавший памятники европейской архитектуры, встретился там с весёлой компанией девушек-музыкантов.

Вначале Марк "запал" на Джекки, но затем переключился на Джоанну… Уже поженившись, они ещё не раз совершали поездки по Европе, и каждый раз их брак подвергался испытаниям на прочность. Нынешнее путешествие помогает им понять, что, сколько бы они ни ссорились и какие бы серьезные причины не говорили в пользу развода, они все ёще очень любят друг друга…
Подробнее

На дороге (2011)

Начинающий писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым бродягой и угонщиком машин Дином Мориарти; Дин живет в свое удовольствие и не задумывается о завтрашнем дне. Вместе они отправляются в странствие по Америке.
Подробнее

L'abbé Constantin (1933)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям