Смотреть фильм В порту (1954) онлайн

В порту (1954) В центре сюжета судьба простого докера — Терри Мэллоу, терзающегося сомнениями и решающего встать на путь восстановления справедливости, после того как выясняется, что он работает на настоящего гангстера — коррумпированного босса портовых докеров Джонни Фрэндли.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В порту (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В порту (1954)

Название фильма: В порту
Альтернативное название: On the Waterfront
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, криминал


Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Карл Молден, Пэт Хеннинг, Ли Дж. Кобб, Род Стайгер, Марлон Брандо, Джон Хэмилтон, Лейф Эриксон, Тони Галенто, Тами Морьелло, Джеймс Уэстерфилд

Ключевые теги:

Смотреть фильм В порту (1954) онлайн

Похожие фильмы

Кабала святош (1988)

Спектакль о жизни и смерти Жана-Батиста Мольера, о художнике, уставшем бороться с миром.
Подробнее

Кабала Святош (2006)

Подробнее

Роки-святоша (1985)

Жизнь скучна, и дни похожи один на другой в маленьком городке Аза-Бранка на северо-востоке Бразилии. Именно там, 17 лет назад, церковный служащий Луиш Роки Дуарте, в народе прозванный Роки-Святошей за свою способность искусно изготовлять фигурки святых, пал смертью храбрых, защищая население городка от бандита Навальяды. А произошло это вскоре после таинственной свадьбы Роки с никому не известной Порсиной.

Причисленный людьми к лику святых, Роки Дуарте стал олицетворением чуда, превратился в миф, и его имя золотыми буквами было вписано в историю Аза-Бранки. Восторженное население городка воздвигло статую в честь Святого Роки, приписав ему многочисленные чудеса и случаи исцелений безнадежно больных.

Однако спустя 17 лет неожиданно выяснилось, что Роки вовсе не умер! Герой Аза-Бранки возвращается в город для того, чтобы положить конец мифу о Святом Роки…
Подробнее

Святоша (1965)

Подробнее

Святоша (1998)

Некогда популярное телевизионное шоу "Магазин на диване" переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Подробнее

Сексуальные приключения Ван Хельсинга (2004)

Подробнее

Котопес: Великая тайна родителей (2001)

Подробнее

Котопес (1998 (4 сезона))

"КотоПёс" рассказывает о забавных невзгодах уникального создания с двумя головами на разных концах туловища. КотоПес — это странный гибрид кошки и собаки, живущий в абсурдном, загадочном мире, наполненном удивительными персонажами, парадоксальными событиями и безумными приключениями.

Кот и Пёс — верные друзья, невзирая на их противоположные привычки. Все кошки — чистюли. Собаки же — разгильдяи и грязнули. Кошки привередливы. Собаки едят всё подряд. Кошки обожают понежиться на солнышке. Собаки, увидев лужу, спешат в нее залезть. Кот и Пёс любят друг друга, но, несмотря на это, полетят клочки по закоулочкам!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям