Смотреть фильм Не говори ни слова (2003) онлайн

Не говори ни слова (2003) Студент провинциального колледжа Роки влюблен в свою сокурсницу Мэг и всячески пытается завоевать ее благосклонность. Но она больше симпатизирует новому члену их компании, Сураджу. Но однажды для того, чтобы отвлечь Мэг от мрачных мыслей, связанных со смертью ее сестры вся компания, уезжает в турпоездку, в которой Роки придется защищать свою жизнь и жизнь любимой с пистолетом в руках…
Жанры фильма: Детективы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Не говори ни слова (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не говори ни слова (2003)

Название фильма: Не говори ни слова
Альтернативное название: Sssshhh...
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, детектив


Режиссер: Паван Кол
В главных ролях: Майя Алагх, Каран Нат, Али Кхан, Кушал Панджаби, Дино Мореа, Suvarna Jha, Alistair Woodham, Гурав Капур, Таниша, Тина Чаудхари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не говори ни слова (2003) онлайн

Похожие фильмы

Пришелец из будущего (2002)

В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.

В нашем настоящем она встречает Масашито — наемного убийцу. Вместе они должны остановить грядущий апокалипсис.
Подробнее

Гостья из будущего (1984)

Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6 — Б класса. Фильм поставлен по мотивам фантастического романа Кира Булычева "Сто лет тому вперед".
Подробнее

Мы из будущего 2 (2010)

Они встретились на поле "реконструкции военных событий" и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…

Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, "игравшие " в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…
Подробнее

Элвин и бурундуки встречают оборотня (2000)

Элвин пытается избавиться от кошмаров с участием оборотня. Ему берется помочь Дейв. Он убирает подальше все игрушки монстров и запрещает Элвин смотреть фильмы ужасов. В их школе проходит репетиция по книге ужасов Стивенсона. После школы Теодора кусает большая собака, как потом выяснилось — оборотень. Отважные бурундучки ищут способ помочь своему брату.
Подробнее

Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна (1999)

Веселые бурундучки устраиваются работать в парк аттракционов артистами. Элвин хочет чтобы между представлениями они побродили по парку ужасов. После поездки они заблудились и их запирают в парке. Оказывается директор парка нанял реального Франкенштейна, который создал свое детище. Но полученный монстр оказался очень добрым и сразу же подружился с бурундуками. Но на этом все опыты доктора должны быть остановлены.
Подробнее

Элвин и бурундуки (1983 (8 сезонов))

Подробнее

Элвин и бурундуки 3D (2011)

Подробнее

Элвин и бурундуки (2007)

Элвин и бурундуки, как это ни смешно, — настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий "Грэмми", популярный телевизионный анимационный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям