Смотреть фильм Дорожный патруль 5 (2010) онлайн

Дорожный патруль 5 (2010) Капитан Марина Воронина и старший лейтенант Сергей Одинцов продолжают разгадывать загадки и распутывать сложные истории, которые подбрасывает им автомобильная жизнь Санкт-Петербурга. Убийства на дорогах, аферы с транспортом, силовые угоны — только небольшая часть всех расследований, с которыми придется столкнуться Ворониной и Одинцову.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорожный патруль 5 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорожный патруль 5 (2010)

Название фильма: Дорожный патруль 5
Альтернативное название: Дорожный патруль 5
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: детектив, приключения, криминал


Режиссер: Игорь Москвитин, Виктор Шкуратов
В главных ролях: Елена Жукова, Сергей Власов, Олег Куликович, Аркадий Коваль, Ирина Сотикова, Александр Павельев, Юрий Елагин, Виктор Супрун, Олег Огий, Николай Дик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорожный патруль 5 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Эротические приключения Робинзона Крузо (1975)

Подробнее

Эротические приключения Зорро (1972)

Подробнее

Приключения Алисы. Пленники трех планет (2012)

Алиса и ее папа, профессор Селезнев, в недалеком будущем принимают участие в неком очень важном эксперименте. Но их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами оказавшаяся в том же месте и в то же время. С этого начинаются приключения Алисы — как на Земле, так и на других планетах.
Подробнее

Приключения трех мушкетеров (1957)

Подробнее

Блондинка-дикарка (1947)

Владелец рудника алмазов, Харпер, на самолете терпит крушение вблизи деревни, жители которой мешают его производству. Он узнает тайну поселенцев, которая не сможет помирить его с туземцами. Вернувшись, Харпер готовит нападение.
Подробнее

Дикарка-нимфоманка в аду у динозавров (1990)

На Земле в один день происходит ядерная война, и мы становимся свидетелями жизни нашей планеты в постапокалиптическое время. Рассказ ведётся от лица девушки по имени Лия. На Земле, дескать, после катастрофы люди одичали, многие превратились в уродов, а собаки, ящерицы и некоторые другие домашние животные мутировали до такой степени, что ряд из них стал похож на доисторических динозавров и они стали охотиться на людей. И нам предстоит "насладиться" приключениями Лии, которая величает себя ни много, ни мало — нимфой. Ей предстоят встречи с насильниками, благородными мужиками, уродами, мутантами-каннибалами и чудовищными тварями.
Подробнее

Дикарка (1918)

Подробнее

Дикарка (1984)

Униженная Кайетаной, матриархом богатого семейства Санабриа, Марибелья-Дикарка вынашивает ненависть к женщине, однажды полюбившей ее отца и ответственной за его крушение и смерть. Несмотря на все это, Марибелья влюбляется в одного из сыновей Кайетаны, Альберто Хосе, который оставляет ее ради другой женщины. Ненависть Марибельи растет и находит выход, когда она женится на старом миллионере, вдовеет и приобретает финансовую мощь.

Она преуспевает в разорении Санабриа и даже нанимает Альберто Хосе в качестве капитана на роскошную яхту, на которой она живет. Кайетана поджигает судно, Альберто Хосе спасает жизнь Марибельи, и старый матриарх умирает от удара. Вскоре после того, непосредственно перед свадьбой, Альберто Хосе просит ее прекратить так безжалостно преследовать его семейство. И любовь, которую Дикарка подавляла, снова врывается в ее жизнь для человека, которого она не смогла забыть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям