Смотреть фильм Джиа (1998) онлайн

Джиа (1998) Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джиа (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джиа (1998)

Название фильма: Джиа
Альтернативное название: Gia
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, биография, мелодрама


Режиссер: Майкл Кристофер
В главных ролях: Джон Консидайн, Эдмунд Жене, Элизабет Митчелл, Кайли Трэвис, Луис Гьямбалво, Анджелина Джоли, Фэй Данауэй, Эрик Майкл Коул, Мерседес Рул, Скотт Коэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джиа (1998) онлайн

Похожие фильмы

Братья по оружию (2001 (1 сезон))

В сериале рассказывается о боевом пути роты E ("Easy") 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию "Маркет Гарден" и Бастонское сражение до конца войны.
Подробнее

Братья Гримм (2005)

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом — за вознаграждение — успешно "изгоняли" ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее.

Но однажды слава об "экзорцистах" дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью — злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина…
Подробнее

Братья (2009)

Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…
Подробнее

Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D (2011)

Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.
Подробнее

Джейн Остин (2007)

Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету: в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?
Подробнее

Необычайные приключения Адель (2010)

1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений.
Подробнее

Приключения Сары Джейн (2007 (4 сезона))

Давний друг и компаньон Доктора Кто Сара Джейн вместе с ним путешествовала когда-то по вселенной и боролась с монстрами и пришельцами. Эти путешествия остались в прошлом, но Сара Джейн продолжает расследовать неземные происшествия и спасать Землю уже в качестве любознательной журналистки. В борьбе с инопланетными врагами ей помогают юные друзья — Мария, Люк и Клайд, а также звуковая помада и верный компьютер — мистер Смит.
Подробнее

Приключения Дика и Джейн (1977)

Дик и Джейн были обычной американской семьей среднего класса Америки. Дик работал в крупной аэрокосмической компании, а Джейн вела хозяйство и воспитывала сына. Они только что переехали в новый дом, и вдруг Дика увольняют с работы. Новой работы он найти не может и оказывается в очереди за пособием. За дом еще нужно выплатить 75 тыс. долларов. Джейн находит мало оплачиваемую работу, обращается за помощью к родителям, но отец отказывается одолжить денег, утверждая, что трудные дни только закалят их с мужем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям