Смотреть фильм Нора (2000) онлайн

Нора (2000) В 1904 году, после не очень долгой беседы с Норой Барнакл, которая работала горничной в отеле, ирландский писатель Джеймс Джойс, уже стоявший на пороге своей международной известности, убедил ее ехать вместе с ним в Италию, в Триест, где он в тот, момент работал. Нора согласилась… Так начался этот бурный и страстный любовный роман, длившийся восемь лет и вдохновивший Джойса на создание образа Молли Блум в романе "Улисс".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нора (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нора (2000)

Название фильма: Нора
Альтернативное название: Nora
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пэт Мерфи
В главных ролях: Аэдин Молони, Нейли Конрой, Полин Маклин, Винни МакКейб, Алан Дивайн, Вероника Даффи, Дарра Келли, Юэн МакГрегор, Эндрю Скотт, Сьюзэн Линч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нора (2000) онлайн

Похожие фильмы

Стрелок (2007)

Опытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и "сдать" властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…
Подробнее

Ворошиловский стрелок (1939)

Подробнее

Ворошиловский стрелок (1999)

Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали.

Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них - большой милицейский начальник - освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…
Подробнее

Девушка (1974)

Моника молода, красива и девственна. Ей только 16 лет, и она уже привлекает внимание одноклассников и пожилых людей. Она дружит с мальчиком, Лео, но она не знает, что он сутенер девчонок, которых он предлагает богатым бизнесменам. Один из клиентов Лео оказывает поддержку Монике и становится настолько одержимым, что он платит Лео, чтобы получить ее. Но Моника обращает свое внимание к ее преподавателю, не зная, что у него также есть свои тайны….
Подробнее

Девушка (2006)

Подробнее

Девушка (2009)

Десятилетняя девочка остается под надзором тетки, когда вся семья уезжает за границу, чтобы помочь детям в Африке. Она постепенно входит во взрослую жизнь, испытавая дискомфорт и одиночество.
Подробнее

Девушка (1986)

Подробнее

Девушка (1960)

Миллер живет на изолированном острове от побережья Каролины. Единственный другой житель — Эвви, наивная молодая девушка, к которой Миллер испытывает влечение. Тревер, чернокожий джазовый музыкант, будучи в бегах от "суда Линча", т. к. его ложно обвинили в насилии, приземляется на острове…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям