Смотреть фильм Старая мельница (1997) онлайн

Старая мельница (1997) Страстная, умная, свободомыслящая, наделенная живым воображением, Мэгги Талливер (Эмили Уотсон) непохожа на других обитателей живописного уголка провинциальной Англии, скованных условностями викторианской эпохи. Но, полюбив Филипа Уэйкема, она вынуждена подчиниться своему старшему брату Тому, запретившему ей встречаться с любимым.

Ведь когда-то отец Филипа отобрал усемьи Талливер мельницу, целых триста лет принадлежавшую их роду. Еще больше осложняет отношения Мэгги с братом знакомство со Стивеном, женихом ее кузины Люси. Стивен влюбляется в Мэгги с первого взгляда, оставаясь при этом верным Люси. И Мэгги, которая не забыла о своем чувстве к Филипу, неудержимо влечет в объятия Стивена.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Старая мельница (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старая мельница (1997)

Название фильма: Старая мельница
Альтернативное название: The Mill on the Floss
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Грэхэм Тикстон
В главных ролях: Ифан Мередит, Николас Гекс, Джеймс Фрейн, Шинах Гован, Питер Ганн, Джоэнна Дэвид, Эмили Уотсон, Уилл Найтли, Шерил Кэмпбелл, Бернард Хилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Старая мельница (1997) онлайн

Похожие фильмы

Повелитель тьмы (1999)

В тот день настал конец света. Взлетевшие ядерные ракеты затмили солнце, а затем внезапно исчезли, как и миллионы людей, и среди них семья эксперта по борьбе с терроризмом Стоуна. Началась эра правления Мессии, "спасителя мира", объявившего себя Главой Правительства Единой Земли.

Но у "мечты о всеобщем единстве" есть противники -движение сопротивления, которое считает самозванного Мессию самым настоящим Антихристом. В отчаянной попытке разобраться в происходящем и найти свою семью Стоун заключает союз с участниками сопротивления — компьютерным хакером и таинственной слепой девушкой.

Ключ к разгадке — код доступа в секретную программу виртуальной реальности. Взломав ее, Стоун понимает, что вовлечен в битву, старую как мир — битву с самим Сатаной!
Подробнее

Переводы с восточного (1999)

Подробнее

Перевод с английского (1972)

Студент-практикант педагогического института временно заменил опытную преподавательницу — руководителя "трудного" шестого класса…
Подробнее

Кошмар Дарвина (2004)

Берега самого большого тропического озера мира, которое заслуженно считают колыбелью человечества, сегодня стали сценой неслыханной трагедии.

Танзания. 60-е годы. В качестве научного эксперимента в озеро Виктория впущен прожорливый хищник — Нильская щука. С тех пор, практически все разновидности фауны озера уничтожены. Экологическая катастрофа породила прибыльную индустрию: белое мясо огромной рыбины с успехом экспортируется во все северное полушарие. Однако эта торговля не повысила уровень жизни местного населения, напротив: за интенсивным экспортом следует не менее интенсивный импорт, на сей раз оружия…
Подробнее

История поросенка (1995)

Съезжаются детишки в летний лагерь. Дети все разные, как и родители, отправившие их на отдых. Кто-то прибыл на лимузине с телохранителями. Приехал и скромный парнишка Энди, стесняющийся своей мамы. Все мальчики сразу делятся на две соперничающие группы — хороших и хулиганов — и поселяются в разных домиках. Группировка хороших получает название "поросята", а плохиши нарекают себя "волками" и объявляют "поросят" изгоями и неудачниками.

Скромный Энди станет вожаком хороших мальчиков и главным героем этой комедии. Но приехали и девочки. Среди них есть настоящая маленькая принцесса — хорошенькая Тиффани, которую хотят заполучить в подружки, и главарь хулиганов, и главный хороший мальчик. Именно из-за расположения этой девочки противостояние между хорошими и плохими мальчишками перерастает в настоящую войну!..
Подробнее

Фрикадельки (1979)

Популярная комедия о молодежном летнем лагере. Старший вожатый — веселый парень. Рассказывает анекдоты, отпускает шуточки и становится другом одинокого, подверженного депрессии двенадцатилетнего мальчика Руди. Дружба с вожатым помогает Руди поверить в свои силы, одержать победу на соревнованиях по боксу и стать героем лагеря.
Подробнее

Летний лагерь (2006)

В 25 лет Венсан достиг вершины карьеры, став директором детского летнего лагеря на юго-западе Франции. Но управление целой оравой несносных детей и таких же несносных вожатых отнимает много нервов.

Тем более, когда твои мысли заняты Лизой, самой сексуальной вожатой в мире! Одно можно сказать наверняка: будь ты ребенком, вожатым или даже директором, после трех незабываемых недель в летнем лагере ты станешь совершенно другим человеком!
Подробнее

Летний лагерь (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям