Смотреть фильм Угрызения (2004) онлайн

Угрызения (2004) Красивый гетеросексуальный парень по имени Калеб выдает себя за гея, чтобы познакомиться с Гвен, которую как магнитом притягивают именно геи. До этого все было наоборот — все ее парни оказывались скрытыми геями и встречались с ней, чтобы заполучить ее соседа Марка. А вот Калеб — наоборот, чтобы заполучить ее он начинает встречаться с ее лучшим другом Марком, в которого на расстоянии влюблен сосед по комнате, Кайл. У Калеба проблема — он хочет проводить время с ней, а она наоборот, хочет связать Марка и Калеба.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Угрызения (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Угрызения (2004)

Название фильма: Угрызения
Альтернативное название: Eating Out
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: К. Аллан Брока
В главных ролях: Билли Шепард, Ребека Кочан, Скотт Лунсфорд, Крис Блэк, Джиллиан Нусбаум, Райан Карнес, Джим Веррарос, Эмили Стайлз, Натали Бёрдж, Эдриэнн Пирсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Угрызения (2004) онлайн

Похожие фильмы

Девочка, покорившая космос (2009 (1 сезон))

Уже три столетия прошли с тех пор, как люди покинули опустошенную войнами Землю и рассеялись по Ближнему космосу в искусственных поселениях-колониях. В одной из таких колоний живет-поживает влиятельная семья Сисидо, в которой пять сестриц, а шестая — приемная дочь лоли-робот Имо-тян (в мире будущего роботов уважают). И вот глава семьи, старшая сестра Кадзанэ, одним прекрасным утром велит средней, 17-летней Акихе, немедленно выйти замуж, можно сразу после завтрака. Дерзкий побег Акихи в компании Имо-тян никого не взволновал — куда с подводной лодки денешься? Только в открытый космос…
Подробнее

Девочка, покорившая время (2010)

Главная героиня, Акари, 18-летняя дочь Казуко Ёшиямы — героини оригинального романа. Когда Казуко попадает в автомобильную аварию и впадает в кому, Акари возвращается в прошлое, а точнее в 70ые годы, чтобы отыскать первую любовь её матери, Казуо Фукамачи. Там она сталкивается со студентом колледжа по имени Рёта, который предлагает помочь ей в поисках.
Подробнее

Девочка, покорившая время (1997)

Подробнее

Девочка, покорившая время (1983)

Подробнее

Только в субботу вечером (1994)

Подробнее

Бросок, или всё началось в субботу (1976)

Экранизация фантастической повести Кира Булычева "Умение кидать мяч" о реализации человеческих способностей. Герой фильма — обыкновенный "середнячок", никогда не блиставший способностями к спорту, вдруг обретает способность с абсолютной точностью кидать предметы. Он пытается стать баскетболистом…
Подробнее

В субботу вечером, в воскресенье утром (1960)

Артур работает на токарном станке в небольшом городке вблизи от Ноттингэма. Это живой молодой человек, преданный удовольствиям и задирающий нос перед властями. Как он сам говорит: "Все, что я хочу, так это повеселиться. Все остальное — пропаганда". Для этой программы он проводит уик-энды в пьянстве и хулиганстве и укладывает в койку любую женщину, если ему это удается.
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям