Смотреть фильм Златовласка (1973) онлайн

Златовласка (1973) Классическая сказка о любви прекрасной Златовласки к юному Иржику. Злой Король велит своему повару Иржику приготовить ему рыбу. Несмотря на строгий запрет, Иржик решает отведать чудесную рыбу и начинает понимать язык зверей.

Правда выходит наружу, и король, вместо того, чтобы казнить Иржика, посылает его на поиски невесты, златовласой принцессы. Чтобы добыть ее, Иржик должен выполнить три задания, в этом ему помогают муравьи, рыба ивороны, которых он спасает в пути.
Жанры фильма: Мюзиклы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Златовласка (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Златовласка (1973)

Название фильма: Златовласка
Альтернативное название: Zlatovláska
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 74 мин.
Жанр фильма: мюзикл, фэнтези


Режиссер: Власта Янечкова
В главных ролях: Люба Скоржепова, Мария Росулкова, Jitka Molavcová, Ян Тришка, Джозеф Вельда, Йорга Котрбова, Йозеф Бек, Петр Степанек, Иржи Голы, Ладислав Пешек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Златовласка (1973) онлайн

Похожие фильмы

Каникулы (2004)

Подробнее

Эротические приключения Лолиты (1982)

Подробнее

Эротические приключения Зигфрида (1971)

Подробнее

Ты останешься счастливой (1948)

Подробнее

Вы узнаете (1940)

Подробнее

Где-нибудь я найду тебя (1942)

Два брата Дэвиса, работающие военными корреспондентами, соперничают за любовь одной и той же девушки перед началом Второй мировой войны. Троица встречается вновь на фронте в Индокитае, где Паула помогает эвакуировать детей.
Подробнее

Пусть дьявол носит черное (1999)

Джек Лайн хочет найти виновных в смерти его богатого отца. Он подозревает, что в этом замешаны его мать Хелен и дядя Карл.

А когда позже они объявляют о своей свадьбе, у Джека почти не остается сомнений!.. Но это было бы слишком просто, чтобы оказаться правдой…
Подробнее

Prada и чувства (2011)

После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям