Смотреть фильм Сказ о матери (1963) онлайн

Сказ о матери (1963) Киноповесть о матери, потерявшей на войне сына.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказ о матери (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказ о матери (1963)

Название фильма: Сказ о матери
Альтернативное название: Сказ о матери
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Александр Карпов
В главных ролях: Канабек Байсеитов, Серке Кожамкулов, Мухтар Бахтыгереев, Раимбек Сейтметов, Шамши Тюменбаев, Юрий Волков, Керим Есимбеков, Амина Умурзакова, Бикен Римова, И. Шалабаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказ о матери (1963) онлайн

Похожие фильмы

Стоп-кадр (2004)

Шон Вейл, если бы он следовал буквальному толкованию своей фамилии (Veil / Вейл — это значит "вуаль"), должен был бы скрывать каждый шаг собственной жизни. Он же был настоящим параноиком: Шон с некоторых пор начал снимать микрокамерами каждую секунду своей жизни и складывать пленки в гигантском подземном хранилище.

И вдруг в какой-то далеко не прекрасный день одна из миллионов таких пленок исчезла… Причем это была пленка, подтверждающая невиновность Шона в совершении страшного убийства, а обвиняемым его уже считали…
Подробнее

Белка... и Стрелка (1993)

Мультипликационный фильм о приключениях двух дворовых собак.
Подробнее

Стоп! Снято! (1999 (12 сезонов))

Подробнее

Пусть это буду я (1995)

Чего не сделаешь ради любимой девушки! Гэбриел решает к своей свадьбе научиться танцевать и начинает брать уроки танцев. Вот только его наставница Коринна оказывается слишком симпатичной…
Подробнее

Феи: Волшебное спасение (2010)

Однажды Фея Динь-Динь встретила Лизи, маленькую девочку с твердой верой в волшебство. У Динь-Динь возникает привязанность к любопытной девочке, которой так нужен друг. Ради нее она идет на огромный риск, подвергая опасности свою жизнь и будущее всей страны Фей.
Подробнее

Зузанне и волшебное колечко (1973)

Подробнее

Могучие утята (1992)

Когда-то в юности адвокат Гордон Бомбей играл в хоккей. Через много лет судьба снова дает ему шанс вернуться в большой спорт. За правонарушение он приговорен городскими властями к общественным работам в качестве тренера детской хоккейной команды, самой худшей в лиге.

Подопечные Гордона не умеют кататься на коньках, все время промахиваются мимо ворот и созданы только для того, чтобы проигрывать. Адвокат называет свою команду "Могучие утята" и начинает готовить ее к победе. Приближается долгожданный финал.
Подробнее

Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009)

Великие боги Олимпа — живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни. И вот на молодого небожителя сваливаются все проблемы, через которые проходят современные подростки. Первая романтическая любовь, первая дискотека, первые трудности в школе и спортивных состязаниях. Калифорнийские сверстники с удивлением принимают нового одноклассника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям