Смотреть фильм Курортный роман (2007) онлайн

Курортный роман (2007) Катя и Глеб счастливы в браке, у них подрастает очаровательный сынишка Егор. Ничто не угрожает их любви, пока молодая женщина не оправляется с ребенком и подругой на море. Глеб, занятый срочной работой, вынужен остаться дома.

На курорте Катерина знакомится с обаятельным Александром, которому удается так вскружить женщине голову, что она без оглядки кидается в его объятия. Однако отпуск подходит к концу, и любовники прощаются. Тут, казалось бы, банальному курортному роману конец, но с момента расставания начинается настоящая детективная история…

Александр преследует Катю по пятам и настаивает на свиданиях. Также неугомонный любовник присылает Глебу компрометирующие его жену сообщения, а затем, не добившись желаемого результата, похищает Егорку. По странному стечению обстоятельств у Глеба возникают серьезные проблемы в бизнесе… Кто же этот загадочный Саша? И чего он на самом деле хочет?
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Курортный роман (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Курортный роман (2007)

Название фильма: Курортный роман
Альтернативное название: Курортный роман
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: мелодрама, детектив


Режиссер: Роман Фокин
В главных ролях: Алексей Свиридов, Любовь Руденко, Ольга Филиппова, Наталья Лукеичева, Евгений Горошко, Павел Трубинер, Екатерина Травова, Виталий Кудрявцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Курортный роман (2007) онлайн

Похожие фильмы

Механик (1979 (10 сезонов))

Подробнее

Механик (1981)

Подробнее

Механик (1972)

Профессиональный убийца из могущественной организации начинает опекать юного ученика и обучает его всему, что знает и умеет. Когда его студент позднее оборачивает приобретенные знания против учителя, ситуация разрешается самым необычным образом.
Подробнее

Механик (2005)

7 лет назад десантник — "афганец" Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.

Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…
Подробнее

Механик (2010)

Артур Бишоп — "Механик", высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — "чисто" и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару "устраняют проблемы", но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Подробнее

Константин философ (1983)

Подробнее

Константин Заслонов (1949)

Фильм рассказывает о борьбе белорусских партизан в Великую Отечественную войну под руководством легендарного Константина Заслонова.
Подробнее

Константин Великий (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям