Смотреть фильм 12 метров без головы (2009) онлайн

12 метров без головы (2009) 1400 год. Суровый капитан Клаус Штертбекер и его помощник Михелс возглавляют самую отчаянную пиратскую команду во всей Восточной Фризии. Но во время последнего захвата торгового судна Клаус получает тяжелую рану и решает навсегда оставить разбойничий промысел. Когда ничто уже, казалось бы, не может повлиять на капитана, Михелс случайно обнаруживает на борту их ветхого корабля оружие невероятной мощи, которое поможет им вновь утвердить господство на море.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму 12 метров без головы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 12 метров без головы (2009)

Название фильма: 12 метров без головы
Альтернативное название: Zwölf Meter ohne Kopf
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: комедия, история, биография, приключения, драма


Режиссер: Sven Taddicken
В главных ролях: Яна Палласке, Милан Пешель, Маттиас Швайгхефер, Хиннерк Шонеманн, Якоб Маченц, Ronald Zehrfeld, Франциска Вульф, Девид Штрисов, Александер Шеер, Oliver Bröcker

Ключевые теги:

Смотреть фильм 12 метров без головы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ночной дозор (1978)

Подробнее

Ночной дозор (1973)

Пытаясь прийти в себя от недавнего нервного срыва, Эллен Уилер становится невольной свидетельницей убийства, произошедшего в доме напротив. Она сообщает о произошедшем преступлении мужу и другу, но, учитывая её нестабильное психическое состояние, те не склонны ей верить.
Подробнее

Ночной дозор (1984)

Мэлвин — неудачник полицейский, который дежурит ночью на улицах. Коротая время он решает заняться своим любимым делом — выступать в комедийном клубе перед публикой. Чтобы его никто не узнал, он выступает с пакетом на голове.
Подробнее

Ночной дозор (1989)

Подробнее

Ночной дозор (1995)

Специальные агенты ООН Майк Грэм и Сабрина Карвер расследуют самое громкое преступление в мире искусства — кражу бесценной картины Рембрандта "Ночной дозор". Улики ведут их из Амстердама в Гонконг, где агенты не только выходят на след похитителей, но и раскрывают масштабный заговор международного преступника Мартина Шредера.
Подробнее

Операция «Лазер» 2: Охота за голубым бриллиантом (1993)

Подробнее

Приключения Питера Белла 2: Охота за царской короной (2003)

Продолжение популярного в Голландии детского фильма о банде 12-летних роттердамских сорванцов, которые мешают творить злодеяния злому газетному магнату Старку. В этой серии Старк затеял похищение из музея бесценной царской короны.
Подробнее

Два аравийских рыцаря (1927)

Американский солдат и его сержант, который его ненавидит, захвачены немцами. В немецком лагере они забирают у арабских военнопленных белые одеяния, которые помогают им бежать. Их принимают за арабов и отправляют в Турцию на борту немецкого поезда заключенных, из которого они убегают. Случайно спасают аравийскую принцессу от потопления. Капитан любовного судна, который конкурировал с этими двумя американцами за привязанность женщины, требует плату за проезд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям