Смотреть фильм Игла (1988) онлайн

Игла (1988) Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней.

Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игла (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игла (1988)

Название фильма: Игла
Альтернативное название: Игла
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Рашид Нугманов
В главных ролях: Геннадий Люй, Рахимджан Абдыкадыров, Райхан Канатбаев, Марина Смирнова, Архимед Искаков, Виктор Цой, Петр Мамонов, Александр Конкс, Айхан Чатаева, Александр Баширов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игла (1988) онлайн

Похожие фильмы

Kain (1918)

Подробнее

...4 ...3 ...2 ...1 ...morte (1967)

Подробнее

Раз, два, три (1960)

Подробнее

Лифт (1989)

Подробнее

Фрикадельки 4 (1992)

Подробнее

4.3.2.1 (2010)

В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.
Подробнее

Две судьбы 2: Золотая клетка (2005)

Петр Юсупов после ссоры с Дашей уезжает в экспедицию на Алтай и находит там золотой рудник… Кирилл Слепнев продолжает! Ухаживать за Дашей Волошиной и предлагает ей выйти за него замуж… Даша уезжает в Париж по контракту с модельным агентством… Оксана по-прежнему живет с Бутусовым и мечтает наладить отношения с сыном… Пути героев расходятся и соединяются, а судьба в итоге отмеряет каждому по его делам.
Подробнее

Две судьбы 3: Похищение (2010)

Похищены девочки-двойняшки, дочки Светланы и Михаила Юсуповых…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям