Смотреть фильм Агент "Стрекоза" (2001) онлайн

Агент "Стрекоза" (2001) Париж, 1969 год. Действие фильма происходит на съемках научно-фантастического фильма про 2001 год. Режиссер одержим актрисой, играющей главную роль, — сексапильной секретной агентши по кличке Стрекоза, и не может закончить фильм. Завершить съемки фильма приглашен молодой американец Пол.

Но и ему ничего не удается — грань между реальностью и фантазией стирается. Откуда ни возьмись появляются Фидель Кастро, кубинские революционеры на Луне и сестра режиссера София, а Пол, как и его предшественник, оказывается не в состоянии устоять перед чарами Стрекозы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Агент "Стрекоза" (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агент "Стрекоза" (2001)

Название фильма: Агент "Стрекоза"
Альтернативное название: CQ
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, фантастика


Режиссер: Роман Коппола
В главных ролях: Джейсон Шварцман, Джанкарло Джаннини, Жерар Депардье, Массимо Гини, Анджела Линдвэлл, Джон Филлип Ло, Джереми Дэвис, Билли Зейн, Элоди Буше, Сильвио Муччино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Агент "Стрекоза" (2001) онлайн

Похожие фильмы

Евангелион 1.0: Ты [не] одинок (2007)

Обрушившееся на Землю катастрофа названная "Вторым Ударом" погубила большую часть человечества. После многих лет ушедших на восстановление после этого ужасного бедствия, на человечество неожиданно нападают загадочные существа, называемые Ангелами. 14-летний подросток, Икари Синдзи, получает от отца, являющегося командующим секретной военной организации Nerv, приглашение в город-крепость Токио-3. Во время первого нападения Ангела, когда Синдзи прибывает в Токио-3 — отец требует от него, чтобы тот немедленно приступил к пилотированию Евангелиона, — человекоподобного робота, разработанного в режиме секретности. Синдзи испуган и отказывается сесть в машину. Но видя, что единственным человеком способным пилотировать её оказывается тяжело раненая Рэй Аянами, Синдзи соглашается занять место пилота.
Подробнее

Ты не одинок (2007)

Комедия про обитателей восьмого этажа типового многоквартирного дома. Актриса, похожая на Джоди Фостер, но вынужденная квакать жабой, озвучивая мультики; безработный художник, влюбленный в новую соседку — эмигрантку из России; его жена, нанимающаяся в фирму охранницей
Подробнее

Владелец моря (2004)

Подробнее

Медиана клуба (1986)

Подробнее

Записки Пиквикского клуба (1952)

Подробнее

Записки Пиквикского клуба (1985 (1 сезон))

Экранизация самого знаменитого и самого смешного произведения Чарльза Диккенса. Джентльмен средних лет, но при том — сама наивность, суммирует свой жизненный опыт, накопленный за годы путешествий по старой доброй Англии.

Комические и нелепые ситуации, в которых непрерывно оказываются он и его друзья, превращают книгу в занимательнейшее повествование, в редкий и по-настоящему неувядающий бестселлер, развлекающий миллионы читателей вот уже на протяжении 170 лет.
Подробнее

Ребенок по имени Иисус (1987)

В этом приключенческом фильме мы сможем увидеть драматичные события, происходившие в юношеские годы жизни Иисуса. Мать, Мария, и её муж Иосиф сразу после рождения Иисуса, вынуждены были бежать из Вифлеема, преследуемые царем Иродом. По прошествии нескольких лет жизни в Египте были наполнены и радостями и печалями, как это бывает в каждой семье. В фильме, Иисус, выглядит обыкновенным ребенком, который задает своим родителям детские, но вместе с тем, непростые вопросы. Эта история способна согреть каждое сердце.
Подробнее

Милашка в розовом (1986)

Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая реальность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям