Смотреть фильм Путешественник (2009) онлайн

Путешественник (2009)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешественник (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешественник (2009)

Название фильма: Путешественник
Альтернативное название: Al Mosafer
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алена
В главных ролях: Alaa Morsy, Sherif Ramzzy, Омар Шариф, Basma, Амр Вакид, Cyrine AbdelNour, Халед Набави

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешественник (2009) онлайн

Похожие фильмы

С приходом тьмы (1987)

Молодой парень знакомится с очаровательной девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиршей. "Вампиризм" — болезнь заразная, и после страстного поцелуя парень постепенно тоже должен стать вампиром.

Девушка же, как оказалось, входит в целый вампирный клан, который разъезжает на стареньком фургончике по дорогам Техаса. Днем вампиры отсыпаются в мотелях, а по ночам выходят на "тихую охоту". Полиция против них бессильна, т. к. пуля их не берет: они боятся лишь солнечного света.

Вампиры готовы принять парня в свой клан, но для этого он должен сам убить свою первую жертву…
Подробнее

Человек кусает собаку (1992)

Познакомьтесь — Бен — серийный убийца, насильник и вор — очень симпатичная личность. Образован, начитан, играет на музыкальном инструменте, любящий и заботливый сын, одним словом — примерный член общества. Ну иногда, бывает конечно, засидится в местном баре, ну примет лишнего, ну а с кем не бывает? Зато он запросто может выдать, сидя за столом в ресторане, белый стих, или порассуждать о влиянии красного кирпича, используемого для строительства жилых кварталов, на неконтролируемые всплески насилия в обществе. Между делом, он убивает людей, убивает много, цинично, но через какое-то время ты к этому просто привыкаешь, и это становится само собой разумеющимся….
Подробнее

Убийство в Вегасе (2010)

Три подружки приезжают в Лас-Вегас на уик-энд и отправляются на шоу знаменитого иллюзиониста Дариуса. Но и после представления шоу продолжается: в кабинках двух лифтов находят… две половинки тела девушки. Жертва буквально распилена пополам! Как будто известный в мире цирковой магии трюк проделал фокусник-неудачник… Или маньяк? К расследованию трагедии приступает офицер полиции Орлов -хладнокровный профессионал, сумевший и в Лас-Вегасе остаться русским.

Главными подозреваемыми сразу же становятся сам прославленный фокусник и его ассистентка. К тому же выясняется, что они связаны с преступником-азиатом, которого пристрелил накануне Орлов при задержании. Но загадок становится все больше, когда погибает еще одна девушка. Окончательно запутывает разгадку чудовищной головоломки единственная выжившая из трех подруг, перенесшая в детстве жуткую психическую травму: оказывается, ее мать тоже погибла во время неудачного трюка факира! Орлов понимает, что главная мишень безжалостного преступника — именно эта девушка. Но кто он — неуловимый убийца?
Подробнее

Проклятье Лиззи Борден (2006)

Красавица-студентка Кэйси поступает на работу в только что открывшийся музей посвященный легенде о Лиззи Борден, вскоре, всеми ее мыслями завладевает образ Лиззи, она хочет быть похожей на нее, а тем временем, ее друзья начинают погибать один за другим и ее парень Эндрю, беспокоится, что Кэйси может стать следующей…
Подробнее

Лиззи Магуайр (2003)

Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.

Но там случается весьма неожиданное происшествие: девочку ошибочно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в бывшего дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом срочно вылетают в Италию.

Но Лиззи уже не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой степени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой настоящей звездой.
Подробнее

Джерри Магуайер (1996)

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
Подробнее

Лиззи Магуайр (2001 (2 сезона))

Лиззи Магуайер — обычная девчонка со своими заморочками. Не зубрила и не двоечница, не красавица и не уродина, не спортсменка, не заводила в шумной компании и не победительница в конкурсе талантов… И всё же она уверена, что-то такое во ней есть… А что именно — покажет ее живой видеодневник.
Подробнее

Snezhen zoopark (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям