Смотреть фильм Живи как полицейский, умри как мужчина (1976) онлайн

Живи как полицейский, умри как мужчина (1976) Работники спецотряда полиции Альфредо и Антонио — самая настоящая гроза преступного мира: они не используют наручники, они не зачитывают права. Когда они получают задание задержать преступников, они просто приканчивают их и ждут нового задания… После убийства их коллеги, который был близок к поимке гангстера Роберто Паскуини по кличке "Биби", они объявляют войну банде злоумышленников…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Живи как полицейский, умри как мужчина (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живи как полицейский, умри как мужчина (1976)

Название фильма: Живи как полицейский, умри как мужчина
Альтернативное название: Uomini si nasce poliziotti si muore
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Руджеро Деодато
В главных ролях: Марино Мазе, Даниэле Дублино, Рэй Лавлок, Адольфо Чели, Сильвия Дионисио, Бруно Кораццари, Франко Читти, Марк Порель, Sergio Ammirata, Ренато Сальватори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живи как полицейский, умри как мужчина (1976) онлайн

Похожие фильмы

Идентификация Борна (2002)

Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…
Подробнее

Идентификация (2003)

Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.

Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
Подробнее

WWF В твоем доме: Игры разума (1996)

Подробнее

Игры разума (1989)

Подробнее

Игры разума (2003)

Подробнее

Идентификация желаний (1992)

Подробнее

Осторожно, женщины! (2010)

Подробнее

Три женщины и мужчина (1998)

Хорошо известно, какими неожиданными превратностями, драматическими и комическими коллизиями чревата ситуация любовного треугольника. А что будет, если у мелодраматической фигуры — четыре угла?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям