Смотреть фильм Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton (2008) онлайн

Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton (2008)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton (2008)

Название фильма: Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton
Альтернативное название: Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Дэвид Молина, Терри Шекспир
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton (2008) онлайн

Похожие фильмы

Полупрофессионал (2008)

В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и "Флинт Тропикс" — уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.
Подробнее

9 мёртвых геев (2002)

Комедия о двух друзьях ирландцах, приехавших в Лондон в рассчёте на "улицы, вымощенные золотом". В итоге они влегкую порешили на том, что любовь может быть только за деньги и претворяют свой план в действие в гей-баре, попросту снимая мужчин.

Но вот пошёл слух: Умерла королева! А в матрасе её большой кровати спрятан клад! Наши герои не долго думая понеслись по следам убийцы с трёхдюймовым членом. А постоянно у них на дороге, опережая их действия, стоит лесбиянка по кличке "Железная леди", содержащая тот самый гей-бар, куда ходят наши парни.
Подробнее

Марвин: История Марвина Гея (2012)

Подробнее

Гей-бар в маленьком городке (2006)

Подробнее

Мужчины не лгут (2011)

Подробнее

Гей-секс 1970-х (2005)

Подробнее

Ой, вэй! Мой сын гей!! (2009)

Ширли и Мартин Хирш каждую пятницу приглашают к себе на ужин очередную "идеальную" еврейскую девушку, в надежде, что их сын Нельсон наконец женится. И вот однажды Нельсон сообщает родителям, что он уже встречается кое с кем и обещает познакомить их со своей половиной на грядущем семейном торжестве. Но вместо сексапильной блондинки, которую готовятся встретить родители, Нельсон приходит на праздник с парнем по имени Анджело. Ширли и Мартин шокированы, но, трезво подумав, решают: если проблему нельзя исправить, следует изменить своей отношение к ней.
Подробнее

Другой мир 2: Эволюция (2006)

В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям