Смотреть фильм Рататуй (2007) онлайн

Рататуй (2007) Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Рататуй (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рататуй (2007)

Название фильма: Рататуй
Альтернативное название: Ratatouille
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный, фэнтези, мультфильм


Режиссер: Ян Пинкава, Брэд Бёрд
В главных ролях: Джанин Гарофало, Иэн Холм, Питер Сон, Лу Романо, Уилл Арнетт, Брэд Гэррет, Джулиус Каллахан, Пэттон Освальт, Брайан Деннехи, Питер О’Тул

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рататуй (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мир (2004)

Действие фильма происходит в пекинском парке "Мир", где представлены в миниатюре мировые архитектурные шедевры и уникальные природные явления…
Подробнее

Лес (1975)

Подробнее

Лес (1930)

Подробнее

Лес (1982)

В глухих лесах Калифорнии две подружки и их приятели натыкаются на негостеприимного хозяина этих мест — отшельника-каннибала.
Подробнее

Лес (1953)

Подробнее

Лес (1980)

Госпожа Гурмыжская — некогда блиставшая своей красотой барыня, встречает старость в своем имении, в глухой провинции. К ней в поместье приезжает племянник, недоучившийся гимназист, и хозяйка, скуки ради, решает завести с ним интрижку… Тот охотно отвечает богатой тетушке "взаимностью".
Подробнее

Ленинградская ретроспектива (1990)

Монтаж кинохроники Ленинграда является композиционным киноколлажем, где из разновременных и разноплановых кадров-документов создается художественный образ страны и эпохи.
Подробнее

Ленинградская симфония (1958)

Летом 42-го в Дом радио была доставлена партитура Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича. Казалось, исполнить ее невозможно — в оркестре осталось слишком мало музыкантов.

И все же музыка прозвучала в эфире. Это произошло 9 августа, когда Гитлер намеревался "захватить Ленинград". Мир узнал, что город на Неве живет, что дух его не сломлен.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям