Смотреть фильм Рататуй (2006) онлайн

Рататуй (2006) Жулики похищают из музея картину Айвазовского и решают обмыть удачную операцию. Однако, прибыв на место, в дом шефа, компания застает любовницу главаря с одним из сотоварищей. Ночная попойка превращается в кавардак с участием переодетых актеров. В этой кутерьме никто не замечает, как украденная картина исчезает…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рататуй (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рататуй (2006)

Название фильма: Рататуй
Альтернативное название: Рататуй
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Роман Смирнов
В главных ролях: Алексей Федотов, Ксения Раппопорт, Игорь Скляр, Наталья Щербакова, Сергей Козырев, Вячеслав Николаев, Анатолий Горин, Дмитрий Поднозов, Юрий Ицков, Александр Баширов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рататуй (2006) онлайн

Похожие фильмы

Insidious Plot (2002)

Подробнее

Insidious (2010)

Подробнее

Insidious (2008)

Подробнее

Super Xuxa Contra o Baixo Astral (1988)

Подробнее

Danger Down Under (1988)

Подробнее

The Astral Factor (1976)

Подробнее

Таблетка радости (1996)

Сатира, снятая пятью членами популярной канадской комедийной труппы Kids in the Hall, в которой каждый из участников играет по несколько ролей. В обществе будущего изобрели таблетки, спасающие от депрессии, но загоняющие в кому.
Подробнее

Возвращение Синдбада (2009)

Руководство российских спецслужб давно тревожит судьба одной из наиболее глубоко законспирированных сотрудниц службы внешней разведки Елены Озерской, несколько лет назад внедренной на Ближний Восток. Елена, которой и раньше приходилось вести рискованную игру в годы своего замужества за одним из наиболее опасных на планете торговцев оружием Аль-Джабером, снабжавшим техникой террористические группировки по всему миру, после смерти супруга сама становится у руля созданной им структуры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям