Смотреть фильм Молодожены (2007) онлайн

Молодожены (2007) Далеко в Ути, 290 км от дома в Бангалоре, Абхай и Ритика начали свое пятидневное свадебное путешествие как муж и жена. По пути они встречают несколько людей — несколько пар, несколько личностей, которые верят в институт брака и романтику совместного бытия, и нескольких не верящих в это. Абхай и Ритика никогда не держались за руки, никогда не гуляли вместе под дождем, никогда не любили друг друга и все же по обряду они должны провести пять дней в одной комнате на одной постели, как муж и жена, в ситуации, в которой предполагается, что они полюбят друг друга и станут любовниками.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодожены (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодожены (2007)

Название фильма: Молодожены
Альтернативное название: Just Married: Marriage Was Only the Beginning!
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Мегна Гульзар
В главных ролях: Нилима Азим, Эша Деол, Апара Мехта, Мукул Дев, Ejaz Khan, Лалит Парашар, Анита Хассандани, Фардин Кхан, Кирон Кхер, Kiran Karmarkar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодожены (2007) онлайн

Похожие фильмы

Терминатор (1984)

В центре сюжета — противостояние солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-ый год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель солдата Кайла Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.
Подробнее

Киборг 3: Переработчик (1994)

Люди и киборги 200 лет жили в мире. Киборги служили людям, работали на них, удовлетворяли их сексуальные потребности. Но пришли новые времена, и люди начали охоту на киборгов ради их дорогостоящих микросхем и внутренних органов. Главные герои фильма — из таких охотников. Они рыщут по планете в поисках киборгов и не знают пощады в этой необъявленной войне.
Подробнее

Киборг 2: Стеклянная тень (1993)

В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов.

В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта "киборгша" должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня…
Подробнее

Киборг (1989)

Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина-полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины.

Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу, который замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя-меченосца Гибсона Рикенбакера может спасти ее, а заодно и все, что еще осталось от человечества…
Подробнее

Бегущий во времени (1993)

Действие фильма начинается в 2022 году. Земля страдает от внешнего вторжения. Оставшиеся в живых бегут с планеты на космических кораблях. Люди уже не могут что-то изменить напрямую — время уже ушло, но понимают, что можно повлиять на будущее, изменив прошлое.

Один из астронавтов Майкл Райнор попадает в завихрение темпорального поля и оказывается в 1992 году. Там он знакомится с прелестной женщиной-учёным Карен Доналдсон, от которой как ни странно зависит ядерная угроза Земле в будущем. Выясняется, что все беды идут от президента Нейлы.

Райнор с Карен хотят помешать стать Нейле президентом. Но и Нейла со своими сторонниками не теряет времени даром. Он хочет найти мать Райнора в 1992 году и уничтожить её. Тогда Райнор не родится и не сможет помешать стать Нейле президентом. Кто же окажется сильнее, и что ждёт Землю в будущем?
Подробнее

Вавилонские реки (1998)

Подробнее

Вавилонские башни (1981)

Подробнее

Вавилонская книга (2001)

Два маленьких брата бегут на автобус, но опаздывают. Тогда они садятся на скамейку на остановке и находят там забытую кем-то книгу. Но они еще на знают, что как только ее откроют, попадут в совершенно другой мир…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям