Смотреть фильм Джек (2004) онлайн

Джек (2004) Джек — обычный 15-летний подросток. У него есть лучший друг Макс, новая подружка Мэгги, любящая мать и отец, которого он считает Суперменом. Но вдруг отец уходит из дома и, посчитав, что Джек уже достаточно взрослый, объясняет ему, что полюбил… мужчину.

Для Джека все не так просто; внезапно его отец превратился в чужого человека, с которым Джек не желает иметь ничего общего. А тут взрывается еще одна бомба: Мэгги признается Джеку, что ее отец тоже "голубой"…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек (2004)

Название фильма: Джек
Альтернативное название: Jack
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ли Роуз
В главных ролях: Стоккард Чэннинг, Антон Ельчин, Венди Крюсон, Эндрю Эйрли, Джакомо Бессато, Эрик Андерсон, Рон Сильвер, Бриттни Ирвин, Брент Спайнер, Пол МакДжиллион

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек (2004) онлайн

Похожие фильмы

Матрица (1999)

Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах.
Подробнее

Черная смерть (2010)

Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.
Подробнее

Сплетница (2007 (4 сезона))

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Подробнее

What John Wants (2010)

Подробнее

He Wants What He Wants When He Wants It (1913)

Подробнее

What a Girl Wants (2001)

Подробнее

Чего хочет девушка (2003)

Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.
Подробнее

Следствие ведет Да Винчи (1998 (7 сезонов))

У каждого убийства есть своя история, и следователь из Ванкувера Доминик Да Винчи просто одержим страстью их расследовать. В поисках правды Да Винчи сталкивается с хитростями судебной системы и негласной политикой полиции. У следователя Да Винчи резкая манера общения, его личная жизнь полнейший хаос, у него сложные отношения с бывшей женой — коллегой по работе.

Однако его юмор обезоруживает, обаяние очаровывает, а его профессионализм как следователя вне всяческих сомнений. И его коллеги, великолепная команда следователей, разделяют его страсть к поискам правды и настоящему риску.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям